Аноним_1518• 30 ноября 2018
Ногти, поехали ))
Сижу, думаю, в какой цвет красить
Никакого вдохновения
Есть идеи?
Никакого вдохновения
Есть идеи?
Персонаж Аноним• 30 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Девочки
Прокомментируйте
Этот пост , плз
_MadonnA_
все сообщения
37 минут назад Ответ для Алина2201
ужас , с такими ходили лет 15 назад
Это ответ на мое фото ногтей.
Это что????
Что она имела ввиду ?
Форма квадрат ?
фрэнч ?
втирка ?
Что???
Прокомментируйте
Этот пост , плз
_MadonnA_
все сообщения
37 минут назад Ответ для Алина2201
ужас , с такими ходили лет 15 назад
Это ответ на мое фото ногтей.
Это что????
Что она имела ввиду ?
Форма квадрат ?
фрэнч ?
втирка ?
Что???
Це капець

Персонаж Аноним• 30 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Меня сейчас любой цвет бесит. В одежде перешла на чёрное, если хочется «нарядности» то черно-белое. Лак вообще по возможности невидимый
Какие классные манюньки
man_darinka• 30 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
В том то и дело, что длинные ногти ни у кого не отрастают , а ломаются, Потому проще ходить с коротенькими и оправдывать это ’хорошим вкусом’
Витамины для ногтей Это главное -кальций - минерал ))
И витамины для беременных. ТОгда ногти будут супер.
Длинные ногти надо уметь носить, как шпильку и шикарную одежду, как прическу )
Это шик.
Да, мороки с длинными ногтями много. Особенно, если еще готовишь-стираешь-убираешь. Но она как-то умудряется! Молодец. А когда ломается ноготь, идет к мастеру, та ей там чем-то заклеивает ноготь, какую-то латочку наклеивает, затирает - в общем, процесс увлекательный)) Как-то наблюдала. Но длинные ногти красиво смотрятся. Я уже давно их не ношу - печатание на клаве не способствует. Умеют девушки печатать подушечками пальцев. Я вроде тоже на это способна, но когда увлекаюсь, то ногтями долблю клавиши))) Какая там длина... Эх, надо перевоспитываться и отращивать длину.
лаМпочка• 30 ноября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ещё такие люблю, особенно перед Новым годом)), с блёсточками)) И втирка круто смотрится. Последнее фото не моё, но жемчужная втирка - это
У вас все очень красиво! И ногти, и руки, и кольцо, и духи. И, наверное, обувь вы выставляли свою и духи. В теме о новогодних корпоративах фото в платье-вы в положении?
man_darinka• 30 ноября 2018
а еще они у меня слабые такие стали... как только немного отрастают - сразу же загибаться начинают, как коготки((( и слоятся. жах.
Нога на ногу• 30 ноября 2018
Ответ дляиз желе я
Обычно делаю яркое покрытие,но в этот раз решила сделать такой
красиво!
Ответ дляman_darinka
А стирать кто будет ?
Я то, особо, не напрягаюсь , потому могу себе позволить...
Персонаж Аноним• 30 ноября 2018
Ответ длялаМпочка
Я тоже подумала про девушку ...которая в платьях выставляла в платье черном и в положении
лаМпочка• 30 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
По-моему, она здесь такая единственная. Со вкусом, достатком, умная и ,как бы это выразится, не злая, как здесь обычно обитают.
LudaSHOPSale• 30 ноября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот выставила интерьер и духи и сразу узнали))) розовый выше бомбический у тебя
Лень гуглить• 30 ноября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
А последний такой делала
романтиШности захотелось))
У вас нігті просто бездоганні!
І довжина, і покриття, і фото естетичні!
Єдине, що дійсно гарне і зі смаком у подібних темах!
Курочка-чубаточка• 30 ноября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Меня очень интерескет цена таких работ
По цене точно не подскажу. Всегда делаю маникюр с покрытием и педикюр с покрытием. Девочка считает общую сумму, я расплачиваюсь. Помню, что если обычное покрытие делаю, то 1100-1200, втирка и полосочки точно не помню может гривен 700 только покрытие на руках.
Курочка-чубаточка• 30 ноября 2018
Ответ дляНога на ногу
Это ваши ногти на фото? Очень красивые
Мои)) Спасибо!
Jullimeduza• 30 ноября 2018
Ответ дляиз желе я
красиво
Курочка-чубаточка• 30 ноября 2018
Ответ длялаМпочка
Спасибо!)) Да, это я
И я уже 10 дней как не в положении))
Курочка-чубаточка• 30 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
даже под анонимом уже узнают)) Спасибо!
Тра Ля Ля• 30 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Укоротить,вам правильно посоветовали выше.Всегда нравилось такое.Аккуратно,не вульгарно.
Что это за цвет не знаете? Очень нежный!
ПрипоРошенная• 30 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
У вас как лопата
Так хочется на Ваши посмотреть)
Курочка-чубаточка• 30 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
У вас нігті просто бездоганні!
Дякую! Дуже приємно
Курочка-чубаточка• 30 ноября 2018
Ответ длялаМпочка

Спасибо на добром слове! На самом деле здесь много хороших девочек
Я с некоторыми общаюсь и вижусь за пределами советчицы))
Контрольница• 30 ноября 2018
Ответ дляГолубец
подлечить что?
и длина меня устраивает. это короткие ногти
Нормальная длинна. То просто завидуют вам те, кто с обрубками ходит.