Уходя дверю не хлопать• 30 ноября 2018

Что будете дарить своим дочуркам на НГ?(7-8лет)

Первый раз дочка "не заказала"подарок,а сказала ,что бы дед мороз подарил сам ей сюрприз
И теперь я в панике,не знаю что придумать))
Люблю_джаз• 30 ноября 2018
Беби берн мулатка, касса, домик для кукол, стиральная машина и плита с духовкой, всё разделили между бабушками

автор Уходя дверю не хлопать • 30 ноября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Это все ещё интересно ?
У меня уже младшая этим всем играет,старшей совсем уже не нужно
Кукол полный домик,особо не интересует
Вот задумываюсь над игрой какой-то интересной
Хочу_домик_в_деревне• 30 ноября 2018
Фотоаппарат такой с мгновенными фото. ЛОЛ и какой-то набор для творчества.
Блoшка-матрешка• 30 ноября 2018
Осторожно прощупывание, что ей нравится и чего хотелось бы. Моя вон заявила что хочет лампу круговой свет.
Сама не знаю• 30 ноября 2018
булочку и платочег
Девушка Прасковья• 30 ноября 2018
Моя просит большие беспроводные наушники
clubnickole• 30 ноября 2018
Лол из разных коллекций, диснеевская Жасмин,Евер афтер хай...

Меряю от 0• 30 ноября 2018
У нас чехол к планшету, с клавиатурой хочет.