В каком интернет магазине покупаете постельное бельё? А то по интернету выбор огромный, хочется с реальными отзывами. Или в каком магазине Киев, Ирпень.
Любимка-анонимка• 30 ноября 2018
Не покупаю,беру сама у себя в своем магазине.подсела на тсм чибо,суперовые качество
Кожугетовый ансамбль• 30 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я шью на замовлення з сатину
А сатин где берете?
Хотела купить ткань, а красивой нет(
Запыхалась• 30 ноября 2018
Ответ дляMasja
Вот эти, что на фото нравятся жаккард
я тоже Турцию предпочитаю,качественно и долговечно))а как по ощущениям жаккард?похож на сатин?
У нас прекрасное белье и отзывы,есть индивидуальный пошив, работаем больше 15лет только с натуральными тканями :https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-219031