размахер• 30 ноября 2018

Кашель

Подскажите пожалуйста, уже были у 3 педиатров и невролога. Ребенок 9 лет, кашляет 2 недели и этот кашель каждую секунду, т. е очень частый.
Педиатры говорят что ларинготрахеит + кашель от невроза, назначили: эреспал, гербион, папалор, глицесед, магне б6
От лечения вообще нет изменений в состоянии, ребёнок как кашлял так и кашляет, может кто-то сталкивался с таким кашлем?
Если кашель на фоне невроза то как долго может продолжаться?
Что ещё проверить и как лечить?
Реально не знаю куда бежать
Бывает и такое• 30 ноября 2018
А зачем и Єриспал и Гербион?Ингалятор есть у вас?

Ниф_ниф• 30 ноября 2018
Рентген? Манту? Коклюш отрицательно?
Мэри Попкинс• 30 ноября 2018
Может, нужно коклюш исключить?
Гореотума• 30 ноября 2018
Микоплазма.
Пропеллер на 6 персон• 30 ноября 2018
Фликсотид через небулайзер. У нас всегда трахеиты и только этот препарат помогает.
автор размахер • 30 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
Есть
автор размахер • 30 ноября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
С вентолином делали Ингаляции, врач исключил

Зубачистка• 30 ноября 2018
Лор???
автор размахер • 30 ноября 2018
Пойдём и к лору
vymnysha• 30 ноября 2018
Обратитесь к детскому пульмонологу!
Брынза• 30 ноября 2018
Ответ дляразмахер
Пойдём и к лору
ничего случайно в бронхи не попало: кусочек пищи,крошка ?

Если даете ношпу с кларитином ( или супрастин) кашель не меняется?
Брынза• 30 ноября 2018
ну и коклюш нужно было сразу исключить
автор размахер • 30 ноября 2018
Ответ дляБрынза

Попробую ношпу дать, кларитина нет
СиренаФеоктистовна• 30 ноября 2018
Сначала к врачу ,выясните причину кашля.У нас также был сухой кашель,что мы только не пили так у влажный не перешёл. Оказался коклюш.