Мюллерная• 30 ноября 2018
какие аксесуары подобрать для такого платье на корпоратив.
Вчера создавала тему про платье, девочкам не понравилось, но все таки оно есть, и решила в нем идти.
Утка_в_тапках• 30 ноября 2018
кстати брошь на воротник я не поддерживаю
верх и так отягощен этим закрытым воротником по контрасту с полуголыми руками, ИМХО усиливать диссонанс и дополнительно отягощать горло брошью не нужно
Умный хвост• 30 ноября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Вот такие есть , или ничего не подходит?
А почему Вы не рассматриваете вариант переобуться в туфли? Где будет проходить корпоратив?
П. С. Колготки однозначно гладкие матовые, никакого блеска и ажура
Мюллерная
• 30 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
Полтава, и эти уже все сказано, большинство людей с небольшими зарплатами, так что особо не расфуфиренные, идут сами девушки.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2018
Я обычно одеваю платье , иду в магаз хорошей бижутерии и там спокойно, не спеша перемеряю все ! К синему хорошо золото . Платье мне нравится .
No problems• 30 ноября 2018
Снимите клипсу и подвязку-кисточку с окна и вместо броши. Будет супер.
Кредитная• 01 декабря 2018
Мне нравится ваше платье, брошь красивую под него подобрать, и отлично.