Секретница• 30 ноября 2018
Книга что бы без отрыва...?)
Советуйте)такая что бы интересно до одури))))
Так!только не энциклопедию!))))
Драмы что то типа того)
Так!только не энциклопедию!))))
Драмы что то типа того)
Подкустовый выползень• 30 ноября 2018
Сейчас читаю Мориса Леблана, приключения Арсена Люпена, там несколько книг. Вторую уже читаю, затягивает
Алгонавт• 30 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
Грозовой перевал
Странный Томас
Ооооооо! Давно читала!!! И плакала и мечтала и переживала.....до сих пор в памяти,хотя не перечитывала. Это я про грозовой перевал. Впечатления остались! Сейчас читаю Набокову. Зеланда- Трансерфинг реальности.
Куратор дебошей• 30 ноября 2018
Сейчас читаю Моя гениальная подруга- очень нравится! Это серия книг о жизни двух подруг из Неаполя.
Нарисовалось• 30 ноября 2018
Джо Джо Мойес ’ До встречи с тобой’, ’Последние письмо от моего любимого’ и другие, Марк Леви люблю все книги, Чарльз Мартин ’ Между нами горы’, ’ Ловец огней на звёздном поле’, Гийом Мюссо тоже все книги люблю , Джеймс Роллинз ’ Амазония’ и все книги про коммандера Пирса, Мария Метлицкая ’ Дорога на две улицы’ ,из более серьезных Гузель Яхнина ’ Зулейха открывает глаза’, Бен Элтон ’ Два брата ’ , Маргарет Мадзандини ’ Рождённый дважды’
Секретница
• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1549
Ника набокова. Как перестать быть овцой
Читала))))ну такое....не та это литература,скорее на статью с глянцевого журнала похоже....
Секретница
• 30 ноября 2018
Ответ дляНарисовалось
Спасибо
Нарисовалось• 30 ноября 2018
Ответ дляСекретница
Спасибо
Пожалуйста. И ещё плюсуюсь к ’Моя гениальная подруга’ - отличная книга
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 ноября 2018
Ответ дляkanni
Жоэль Диккер «Правда о деле Гарри Квеберта»
Тоже хотела эту книгу советовать. Оторваться не могла. И этого же автора - Книга Балтиморов
Аноним_1549• 30 ноября 2018
Ответ дляСекретница
Зато без отрыва и мозги вправляет у кого они не на нужном месте :))))
Отвечаю всем• 30 ноября 2018
Ответ дляНарисовалось
такое чувство, что это мой совет. ’Ты и я одной крови’ )))
Курс капусты• 30 ноября 2018
Антиутопии: 1984 и День опричника
Преступление и наказание - за 2 дня прочитала, не могла оторваться
Романы Драйзера, Кронина, Оскар Уайльд
Нарисовалось• 30 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем

Куплю орехи• 30 ноября 2018
Только что дочитала ’Бруклин’ :) понравилась книга даже больше, чем фильм. Два вечера без отрыва, с упоением :) Сейчас приступлю к ’Искуплению’, тоже после фильма интересно сравнить.
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2018
Кронин ’Замок Броуди’, ’Звезды смотрят вниз’. Но впечатление оставляют тяжёлое, без хеппиэнда(((
Ватный Пупс• 01 декабря 2018
Ответ дляКоролева красоты
голодные игры читаю,фильм не смотрела
Мне очень понравилось . Читала запоем