Леннон_Жив!• 30 ноября 2018
Приват банк загреб мои деньги...и как люди умудряются жить на кредитный лимит?
я в шоке...никогда не пользовалась лимитом, но карточкой пользовалась активно всегда. и вот наступили фин. трудности и я пару месяцев брала лимитные деньги. потом все ложила и опять брала ими пользовалась опять. а сегодня захожу- а карточка в минусе...они списали мои денюжки в счет кредита, обнулили мне кредит до нуля и мало того что последние деньги загребли, так я не могу пользоваться кредиткой пока минус не погашу..а мне выплаты от фриланса на эту карточку приходят...не ожидала такой свиньи от них...а у меня кума говорит что вообще никогда минус не погашает, просто кладет сумму которую потратила и опять ею пользуется...а почему мне вывели в минус?
НуКаНаКа• 01 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Гасится,если сумма хотя бы один раз переночует,а не снимается сразу в день пополнения.
P.S.Бизнес план этот ,исходит из Вашего утверждения,что можно сегодня погасить кредит,и сегодня же опять снять эти дерьги.И кредит погасится.Но это не так. Потому что,если бы это было так,то таких бизнесменов по гашению кредитов было бы по сто штук на каждом углу.
Не вводите людей в заблуждение,с 2004 работаю с приватом,никогда ничего не ночует у меня на карте)))
Конфиденциальность• 01 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
А кто говорит что ими нельзя пользоваться?
Можно.Но кредит не будет считаться погашеным.
Деньги должны пролежать хотя бы одну ночь из 25 дней.Тогда погасится
это если у вас была прострочка, и что бы вам опять вернули льготный период,... но если вы регулярно прокручиваете деньги по карте, в сумме долга, то ночевать им не обязательно.
железный занавес• 01 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
не надо мне ничего показывать, не утруждайтесь. Только знайте - вы не правы, о чем свидетельствуют остальные комментарии помимо моих в этой теме
Ещё раз повторяю,что я не Вам собираюсь показывать,а тем,кто залазит в долг,и не поймет почему он должен проценты,если он сегодня погасил всю сумму.А должен потому,что такие как Вы советуют погасить,и тут же снова пользоваться.А потом возникает миллион тем,откуда проценты пошли .
P.S.Остальные комментаторы,или не разбираются о чём мы говорим,или не чистят карту ежедневно под ноль,или им гасят мужья,а они ни сном ни духом. Мое мнение кстати так же поддерживали Выше.Но мнениеюя то всё пустота от анонимов.Нужен оф.ответ,и он будет.
железный занавес• 01 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Скрин с карты сделайте в Приват 24.Номер счета и т.д. зачеркните.
железный занавес• 01 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Так собеседник говорит,что нет у него денег на карте ночью НИКОГДА.В том то и дело. И кредитка гасится.
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Зато вы себя возомнили умнее всех и считаете, что только ваше мнение правильное, а все остальные глупые. Ваш ’официальный ответ’ тоже не аргумент, т.к. сотрудники банка могут не давать 100% правдивой информации, ну или некомпетентны очень часто. Так что не обольщайтесь, ведь по факту кредит гасится без какой-либо ночевки и сразу. Больше нет сил и желания с вами спорить. Ваше право считать и думать, что ночевка для кредита необходима... но это не так
Конфиденциальность• 01 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
да без разницы, если по карте есть оборот в месяц на сумму долга, то ее можно и не гасить полностью никогда, никакой комиссии не снимет.
железный занавес• 01 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Если оборот есть,то там одновременно гасится ОЕП,и тело кредита,и долга и процентов нет-правильно.Но собеседник пишет,что снимает сразу всю сумму.У меня подозрение,что она просто привираетТак как невозможно каждый день чистить свою карту под ноль.И скорее всего ночью деньги на карте у неё иногда есть,и они то и гасят и ОЕП,и сам кредит.Поэтому она ничего и не платит.
Но она же не признается в этом,и получается простые люди,у которых нет постоянного оборота по карте,прочитав её совет,могут поступить так же.И влетят на проценты.Потому что у них нет постоянного прихода на карту.А весь месяц висит минус.И пополнив единожды карту , и тут же сняв эти деньги,они ,начиная с 26-го числа получат комиссию и проценты за пользование кредитом.
Вот это я и пытаюсь донести.
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Вот это я и пытаюсь донести.
Не сдержалась, вмешаюсь - у меня пожизненный принцип - говорить только правду. Смысл мне привирать? Где я писала, что чищу карту каждый день? Я писала, что трачу в день погашения! Не вводите в заблуждение людей!
железный занавес• 01 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
А это что Вы написали?
’а я сразу пользуюсь деньгами как только погашу, в ту же минуту. И так уже много лет, ежемесячно ’
’именно, я трачу под ноль и пополняю потом полностью, когда подходит срок. И ничего у меня не ночует. ’
Прочтите эти,и другие свои посты внимательно. Это именно Вы вводите в заблуждение других людей,утверждая что можно погасить,и тут же тратить.Но то,что у Вас есть постоянный приход по карте,Вы умолчали.А такие, как автор ,слушают Вас,гасят,и тут же снимают, думая,что они погасили.И влетают затем на проценты. Потому что у них весь месяц на карте минус.И погасив,и тут же сняв,они ничего не гасят.В отличии от Вас у которой постоянно есть на карте деньги.
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
А это что Вы написали?
и? что не так в моих цитатах? у меня нет постоянного прихода!
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2018
Вы читать умеете? Я писала ежемесячно - это не равно ежедневно
Как же туго все-таки у вас с восприятием)))
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2018
В общем люди прочтут и сделают свои выводы. Надоело. Как об стенку горохом...
железный занавес• 01 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Это где тут в тексте написано ежемесячно?
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
в тех цитатах, что вы только что скопировали, прочтите внимательно. Я пополняю раз в месяц карту, когда подходит срок
железный занавес• 01 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Да выводы уже все сделали,поэтому и перестали Вас поддерживать.Все поняли,что деньги на карте у Вас ночуют. Сами только что в этом и признались. А утверждали обратное.
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
потому что все спят)) наивная вы наша))) В чем я призналась? Не ночует у меня ничего!
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2018
вот это самоуверенность у человека, так и прет, причем неоправданно))
железный занавес• 01 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Бггг.Так чистите под ноль каждый день карту или нет?Определитесь.У Вас прямопротивоположные ответы))
железный занавес• 01 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы сами с собой разговариваете?)
железный занавес• 01 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
А постоянного и не нужно.Нужен хотя бы один раз до 25 числа.
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
где я писала каждый день, а?
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
вот именно в этот самый раз кредит и гасится в тот же день
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Вы сами с собой разговариваете?)
очень остроумно)) забыла на цитату на вашу нажать и уже новый вердикт
железный занавес• 01 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Правильно,ночью.
А Вы пишите,что ночью(с 00.00 до 9.00) денег у Вас нет никогда.
P.S.Всё,у меня уже 21.00,пора спать.Спокойной ночи!
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Правильно,ночью.
А я писала про ночь? И какая разница ночь или день. День подразумевается как сутки вообще-то. Я гашу и в тот же момент трачу - смиритесь с этим. Всего доброго!
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
это я поняла, но почему возникла такая ситуация, почему мне лимит убрали аж до 0
У вас он почти выбран! Погасите, снова появится
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
как это я не гасила??у меня было все погашено и процентов я не платила
Посмотрите движение средств по карте
ВсеЧетко• 01 декабря 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
я не пойму почему у меня в том месяце проконало а в этом нет
Потому что льготный период 55 дней, а это почти 2 месяца
ПушАпница• 01 декабря 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну у меня кредитный лимит-4 тыс, а оборот за месяц был 12 тыс по карте.это считается что я гасила кредит или нет?
Более чем. Пишите в чате и просите выписку.