Сегодня не целуюсь• 30 ноября 2018

Сколько раз в день вы пылесосите и моете полы в квартире???

Спрашиваю, потому как хочу понять, ЧТО пылесосит и моет соседка 2-4 раза в день? Хочется в выходные поспать- она в 7 утра пылесосит.
Люблю_джаз• 30 ноября 2018
0 раз
Вечный двигатель• 30 ноября 2018
У меня робот работает ежедневно
Ангел-предохранитель• 30 ноября 2018
Есть люди с окр .
Видимо она из них
Kometka• 30 ноября 2018
Сегодня еще не считала, пару раз ещё успею.
Папина дочка• 30 ноября 2018
Ангел-предохранитель• 30 ноября 2018
Окр. Обссесивно компульсивное расстройство , проще говоря нездоровая болезненная тяга наводить порядок
Не умею мерить• 30 ноября 2018
Я раньше была помешена на чистоте, теперь я лучше буду больше работать, а уборка подождет. Раз в неделю
Даю справку• 30 ноября 2018
В день? Не,я не такая. У меня вопрос тоже,что сосед каждую неделю делает ? Эта дрель в 8утра это что то
Глаголица• 30 ноября 2018
Раз в неделю
alinaru• 30 ноября 2018
один раз на тиждень
Тень льва• 30 ноября 2018
Пылесос через день.
Пол каждый день.
ОйЙой• 30 ноября 2018
В день 0. Хоть бы в неделю раз успеть.
Брызжу ядом• 30 ноября 2018
Это вам ещё повезло , что утром. У нас пылесосила и в 3, и в 4 утра. Стучала по плинтусам. Удивляюсь таким людям . На всех пох.
Шик Shop• 30 ноября 2018
может у них там аллергик живет, вот и проводят влажную уборку бесконечно. Я убираю через день, а если ребенок намусорит с кошкой то и несколько раз в день )
Да, я блондинка!• 30 ноября 2018
раз в неделю пылесошу. Полы вообще не мою
Электричка• 30 ноября 2018
Раз в месяц в лучшем случае.
пАлАвинкА• 30 ноября 2018
Мою раз в неделю. Подметаю через день.
Здрасьтенька• 30 ноября 2018
Только мою 1 раз, ковров нет, пылесос старейший.
AnnLipa123• 30 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
У меня робот работает ежедневно
Ну, хвастайтесь. Я вот думаю- брать не брать и какой. Довольны?
Здрасьтенька• 30 ноября 2018
Раз в день, но мы почти дома все тусуемся школа-сад-крудки
Дежурняшная• 30 ноября 2018
1 раз в 2-3 дня
AnnLipa123• 30 ноября 2018
Ответ дляKometka
Времени-то ещё ооого-го
автор Сегодня не целуюсь • 30 ноября 2018
Ответ дляШик Shop
Живут мама и дочь, девочка дошкольного возраста. Несколько раз им вызывали полицию, потому как разборки были мамы с мужем ... Она девочка такими матами осыпает, что капец((
ВернитеВалеру• 30 ноября 2018
Меня лучше спрашивать сколько раз в месяц.
Хотя моя подружка моет пол каждый день.
Мэри Попкинс• 30 ноября 2018
1 раз в полгода , муж заставляю. Вот уже пару месяцев говорю ему об этом каждый день ...
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2018
4 раза пылесосю в день, полы мою через день
Божья коровка• 30 ноября 2018
Мыть пол раз в неделю. Подметаю чрез день. Ну бывает такое что 2 дня подряд редко
Да Щас же• 30 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Хотя моя подружка моет пол каждый день.
Я тоже мою пол каждый день, 2 е маленьких детей
Сестрица Алёнушка• 30 ноября 2018
Ого... тут хоть бы раз в неделю пропылесосить и вымыть пол
Я больше люблю когда все вещи на своих местах, а если они в пыли мне фиолетово
Да, я блондинка!• 30 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
здуреть можно, я раз в неделю не могу время найти попылесосить