Сегодня не целуюсь• 30 ноября 2018
Сколько раз в день вы пылесосите и моете полы в квартире???
Спрашиваю, потому как хочу понять, ЧТО пылесосит и моет соседка 2-4 раза в день? Хочется в выходные поспать- она в 7 утра пылесосит.
железный занавес• 30 ноября 2018
Робот пылесос каждый день
И поверьте там есть что пылесосить даже при внешней чистоте
AnnLipa123• 30 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Ксяоми, ковров и дорожек нет, Плитка и ламинат . Берите, как посудомойка нужна, так и этот шустрик нужен
Вот этот аргумент стал решающим. Посуда покупается только для посудомойки. Поэтому пылесос , думаю, надо брать
Кукусик• 30 ноября 2018
Ежедневно пылесосу, полы мою через день..по надобности ежедневно.
Но у меня есть причина;) у меня маленький ходячий пылесосик, если не я, то она все сметёт себе в рот
Так что приходится, + семья большая...
Утром все чисто сложено...а вечером

как стадо лошадей пробежало
Так что приходится, + семья большая...
Утром все чисто сложено...а вечером

как стадо лошадей пробежало
Мая твая не панимать• 30 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
Сегодня на кассе в супермаркете папа сказал мальчику лет 7-8, что он его уже «за*рочил». При этом рядом стояла мама с невозмутимыми видом
я как-то шла, впереди меня мама с дочкой маленькой. Дочка ’Я хочу в цирк’, Мама ’Сейчас придет папа пьяный, будет тебе цирк’
PANTERA_KET• 30 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Та расскажите про роботов)))) я вот все втыкаю- у меня в коридоре 5 дверей- как ему туда добираться-за дверью- углы?
Или вы ему маршрут или он сам себе строит,сенсором. Стены определяет и двери.но конечно руки встроеннои нет,чтоб двери отодвигать
пока нет,может скоро выпустят. И когда он с тряпкои едет,наш через ковры не прыгает,болтает там что.то, муж с ним общается, меня не подпускает,его игрушка,если ковров у вас нет бомба,постонно может с тряпкои кататься
Помилуйте мадам• 30 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Почему здуреть? Это легче чем подмести.
та конечно. у меня пылесос с контейнером - это налить воды, потом его отмыть, так задолбует. плюс тяжелый очень
13чудоСВЕТА• 30 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Такой пылесос висит в шкафу, без провода. Покушали, я за 2 секунды крошки пособирала.
И у меня такой Дайсон.
Кукусик• 30 ноября 2018
Пылесосу
Оххх..поражала сама из себя)))
3 раза исправляла..всеравно пылесосу)))
Нужно бегом засыпать, пока муж не приполз
Оххх..поражала сама из себя)))
3 раза исправляла..всеравно пылесосу)))

Эскиз бесконечности• 30 ноября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Выше фото вставила. Купите такой и проблем не будет.
Помилуйте мадам• 30 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
вау...это что такое? я тоже такой хочу
Бывает и такое• 30 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Вот откуда всё это? Почему люди так живут?
AnnLipa123• 30 ноября 2018
Ответ для3oJIoTo
В день??? Я точно не ваша соседка) Раз в неделю. Оба работаем и успешно.
Кто-то скажет - засранцы. Пофиг. Зато мы деньги зарабатывать умеем.
К домработнице морально готовимся. Тяжело пустить чужого человека в свой дом.
Я тоже не могу. У меня была знакомая знакомой- хорошая женщина. Но трудно
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
вау...это что такое? я тоже такой хочу
Дайсон, погуглите, будете в восторге. Пылесос пару раз в день будет для вас удовольствием.
Сегодня не целуюсь
• 30 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
Как они между собой общаются-несложно догадаться....
Бывает и такое• 30 ноября 2018
Ответ дляКукусик
Так что приходится, + семья большая...
Утром все чисто сложено...а вечером

как стадо лошадей пробежало
Так что приходится, + семья большая...
Утром все чисто сложено...а вечером

как стадо лошадей пробежало
У меня тоже был период, когда я мыла полы каждый день. Потом дочка перестала «пылесосить» и я вернулась в режим 1 раз в неделю домработница основательно и потом я там-сям по мере необходимости
PANTERA_KET• 30 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Здравствуйте ) меня зовут Аня и я- лентяйка
ненавижу всю эту суету и мельтешение- приходится все это делать и вот думаю- нужен ли мне робот
Здравствуите,я катя.Тогда нужен однозначно,но его тоже надо мыть.я из за цены его как бы недолюбливаю..дорогои.
Вечный двигатель• 30 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Нужен, у него щёточки и он просто монстр в уборке, зашекочет ваши 5 дверей до усмерти, спасибо. Светлана
AnnLipa123• 30 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
У нас ковров нет- у старшего только в комнате такой из нити кручёной. Но там явно нужен будет обычный пылесос
Герцогиня• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
А Вы что с улицы идете сразу по всем комнатам в обуви с улицы??как можно разносить песок если стал в коридоре и переобулся ?вот приходите с работы и через день за швабру и пылесос?сдуреть можно ,лучше отдохните или книгу почитайте,и да ,это тоже ОКР
Спасибо я и отдыхаю и все успеваю. По комнатам не ходим в обуви, а вот в коридоре с обуви потом весь песок осыпается когда высыхает, вот его и подметаю, коридор проходной, чтоб не тянулось в комнату, к нам все кроме меня любят ходить босиком
ПМСница• 30 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мама ( которая пылесосит), на девочка орет. Один из примеров... Девочка играла с пластилином и где-то что то испачкала... Вопль мамаши’ Х...й ты у меня получишь больше, а не пластилин’. Это ребенку 4-5 лет так мама ’ласково’ обращалась(((
Девочка в следующий раз мамаше зарядит:’где мой обещанный х...й!?’

Сегодня не целуюсь
• 30 ноября 2018
Ответ для3oJIoTo
Уж лучше бы Вы были моей соседкой))) По крайней мере давали бы поспать с утра
Кукусик• 30 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
Жду с нетерпением этого момента:))) потому что это реально капец))) знает точки..где можно найти крошки, бумажки и всю мелочь..
И когда вижу что бежит пулей от меня, значит что ворту уже что то есть
что только не вытаскивала ...казалось бы все кругом убрано ..все спрятано на верхние полки.
Копуша• 30 ноября 2018
Когда у меня было ОКР, я пылесосила каждый день. Но раз в день! Не больше. И квартира была однушка. Раз в день пылесос. Два-три раза в день протирала полы в прихожей (быстро шваброй). Раз в день протирала полы на кухне (быстро шваброй). Через день намывала полы уже качественно вручную - включая кухню, коридор, прихожую, комнату. Раз в месяц перемывала кухонный гарнитур (маленький на три тумбы) внутри и снаружи. Раз в месяц мыла холодильник внутри и снаружи. Каждый вечер, уложив ребенка спать, убирала в ящиках, шкафчиках, на полочках. Сегодня в одном месте, завтра - в другом. У меня был педантичный порядок везде. Книги на полках по цвету и размеру расставляла. Вещи в ящиках тоже по цвету/категории/объему рассортированы были. Я ненавидела своё состояние тогда. Что-то не на месте, где-то пылинка - мне было некомфортно, я не могла расслабиться. Это очень неприятно. Мы приходили с ребенком с прогулки, и я, допустим, хотела попИсать. Но я не шла в туалет, пока: не раздену себя и его, не уберу одежду, не помою обувь, не протру коляску/санки, не умою ребенка, не вымою полы в прихожей. То есть сначала, сжав булки, приведу всё в порядок - только потом позволю себе расслабиться. Слава богу, прошло со временем (помогли выход из декрета и смена места жительства).
А если кто-то пылесосит и моет несколько раз в день - как же ему вообще живется? Там же кукушка совсем поехавшая, наверное.
куркулиха• 30 ноября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
здуреть можно, я раз в неделю не могу время найти попылесосить
Через день пылесос и уборка с полами, работаю тоже много сутки двое, еще и кушать надо приготовить