Сегодня не целуюсь• 30 ноября 2018

Сколько раз в день вы пылесосите и моете полы в квартире???

Спрашиваю, потому как хочу понять, ЧТО пылесосит и моет соседка 2-4 раза в день? Хочется в выходные поспать- она в 7 утра пылесосит.
Неутомимые шахматы• 30 ноября 2018
Каждый день мою и пылесошу. в 7 утра, конечно)
PANTERA_KET• 30 ноября 2018
Ответ для3oJIoTo
Вот-вот. Муж говорит, что она будет наши вещи трогать, обсуждать наш быт. Оно-то как-бы и пофиг, но не совсем.
В нашем случае,самое долгое пораспихивать наши вещи и все лего ребёнка,человечков посортировать на змеи,хороших,плохих,нинзяг,скелетов и тд.в последнее время сгребаю все в одну кучу,так быстрее.когда все это сделаешь,пылесос и полы ровно 1час.
автор Сегодня не целуюсь • 30 ноября 2018
Ответ дляКукусик
Жду с нетерпением этого момента:))) потому что это реально капец))) знает точки..где можно найти крошки, бумажки и всю мелочь..
И когда вижу что бежит пулей от меня, значит что ворту уже что то есть
что только не вытаскивала ...казалось бы все кругом убрано ..все спрятано на верхние полки.
То Вам еще повезло! Моя вообще на улице камни выискивала и окурки, дабы в рот запихнуть.
Аноним_Русалка• 30 ноября 2018
ВАшу соседку зовут не Света с Гагарина 43?
Ух ты какая Я• 30 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Та расскажите про роботов)))) я вот все втыкаю- у меня в коридоре 5 дверей- как ему туда добираться-за дверью- углы?
От размера пылесоса зависит. У меня такой https://ru.aliexpress.com/item/ILIFE-V5s-Pro-robot...

покупала при цене 155дол минус купон и минус кешбэк

Довольная, не могу передать словами! :) На ютубе много роликов об этой модели - посмотрите. Считаю, что нет смысла переплачивать за бренд. Этот малыш просто ОТЛИЧНО всё убирает.
У меня дочь аллергик - пылесос меня спас, я уже просто замахалась убирать каждый день и мыть полы
Копуша• 30 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мама ( которая пылесосит), на девочка орет. Один из примеров... Девочка играла с пластилином и где-то что то испачкала... Вопль мамаши’ Х...й ты у меня получишь больше, а не пластилин’. Это ребенку 4-5 лет так мама ’ласково’ обращалась(((
Что ещё раз подтверждает: у мамы психические проблемы. Развелись что ли недавно?
ПижамаВклеточку• 30 ноября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Уже полгода не мыла полы . И так ... на страт! Внимание! Начинайте умирать! ). Пылесошу 2 раза в неделю. Дома не грязно), немного паутины по угам, но мне пофиг)
Кстати, мне в таких квартирах гораздо комфортнее,чем скажем в тех, где идеально чисто ... НО, я и сама такая
Ответ дляКопуша
Когда у меня было ОКР, я пылесосила каждый день. Но раз в день! Не больше. И квартира была однушка. Раз в день пылесос. Два-три раза в день протирала полы в прихожей (быстро шваброй). Раз в день протирала полы на кухне (быстро шваброй). Через день намывала полы уже качественно вручную - включая кухню, коридор, прихожую, комнату. Раз в месяц перемывала кухонный гарнитур (маленький на три тумбы) внутри и снаружи. Раз в месяц мыла холодильник внутри и снаружи. Каждый вечер, уложив ребенка спать, убирала в ящиках, шкафчиках, на полочках. Сегодня в одном месте, завтра - в другом. У меня был педантичный порядок везде. Книги на полках по цвету и размеру расставляла. Вещи в ящиках тоже по цвету/категории/объему рассортированы были. Я ненавидела своё состояние тогда. Что-то не на месте, где-то пылинка - мне было некомфортно, я не могла расслабиться. Это очень неприятно. Мы приходили с ребенком с прогулки, и я, допустим, хотела попИсать. Но я не шла в туалет, пока: не раздену себя и его, не уберу одежду, не помою обувь, не протру коляску/санки, не умою ребенка, не вымою полы в прихожей. То есть сначала, сжав булки, приведу всё в порядок - только потом позволю себе расслабиться. Слава богу, прошло со временем (помогли выход из декрета и смена места жительства).

А если кто-то пылесосит и моет несколько раз в день - как же ему вообще живется? Там же кукушка совсем поехавшая, наверное.
Мне, дочке и мужу кажется что там совсем кукушка слетела.... При чем, когда я пылесошу, стараюсь аккуратно как то. А тут реально с разгона в плинтуса со всей силы долбит....
Шкала Радости• 30 ноября 2018
А у нас соседи сверху прямо сейчас пылесосят
ПижамаВклеточку• 30 ноября 2018
Ответ дляШкала Радости
Мои начинают ежевечернюю перестановку в конате делать
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, не Света. И не Гагарина, 43
Кукусик• 30 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
И это тоже

Так что не совсем повезло..

Ну такое, главное переждать этот период))) надеюсь пройдет. когда только вот.

Кстати, а дома если увидит пятно засохшее на полу, так слижет

Я уже подумала что вы моя соседка:))) правда в 7 утра я не пылесошу
Ответ дляКопуша
Я понятия не имею развелись или нет. То она его не пускает, то пускает и орет на него, то он дверь выносит, потому что она его не пускает, то пустит, а он ее убивать собрался.... Она ему орет’ Я тебя убью’. Он ей’ Да чтоб ты сдохла ’.
Как то так....
Ms. Сама прямота• 30 ноября 2018
Ответ дляПижамаВклеточку
У меня 4 кота... Могла бы пылесосить и 6 раз в день, но не сильно заморачиваюсь по этому поводу.
У меня три кота, стараюсь пылесосить каждый дееьдень, потому как шерсть
Ответ дляКукусик
И это тоже

Так что не совсем повезло..

Попробуйте дать что-то повкуснее окурков и камней, и вкусняшки капнуть на тарелку, чтобы с пола не слизывала
ДамаСКошками• 30 ноября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Окр. Обссесивно компульсивное расстройство , проще говоря нездоровая болезненная тяга наводить порядок
А если тяга наоборот - не наводить порядок, и процесс наведения порядка выбивает из колеи, это как называется?
Ответ дляШкала Радости
Ну да, завтра же у них не наступит....
ДамаСКошками• 30 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
я как-то шла, впереди меня мама с дочкой маленькой. Дочка ’Я хочу в цирк’, Мама ’Сейчас придет папа пьяный, будет тебе цирк’

экономно
Аноним Первый• 30 ноября 2018
Два раза в нелелю мою полы и вытираю пыль. Каждый день делать уборку, ну его на...
Да, я блондинка!• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
А у кого всю ночь рабтает телевизор? Громко.
у моих соседей наверху! въехали какие-то квартиранты, блин. Всю ночь спать не дают
Да, я блондинка!• 30 ноября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
а я год 3 назад полы мыла)) тоже пофиг. попылесосила раз в неделю и хватит
Да, я блондинка!• 30 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Во у людей проблема попылесосить,- 5 мин делов-то.
на всю квартиру не меньше часа уходит!
Missis Виктория• 30 ноября 2018
может у соседки аспратор от пылесоса, и они сопли чистят? не?
asjaua• 30 ноября 2018
Муж убирает квартиру раз в неделю (чаще не успевает, т.к. работает)
Здрасьтенька• 30 ноября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
каждый день пылесосите??? что у вас за агрегат?
Мою)
AnnLipa123• 01 декабря 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Катя, а мы с вами , часом, не одного ребёнка воспитываемя- фанат лего- его должно быть много, но, мать его так, не на кухне же- вперемешку в ножами и ложками
Хотя иногда- часто- балдею от штук, которые он лепит из кучи запчастей
Зам Ам• 01 декабря 2018
робот работает каждый день
влажная уборка 1 этажа через день зимой , летом ежедневно
AnnLipa123• 01 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я

Честно? Я не знаю, что там по ссылке- не смотрела- но объективно- все мои попытки купить подешевле- это фиаско. Полное, масштабное фиаско поэтому изначально я за айробот. Потом ксиоми.ну и потом - за дальнейшее откладывание енотов на чудо: потому что то , что дешевое и класс- в моих руках- не класс, а прямая угроза жизни
Аноним_1460• 01 декабря 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
та конечно. у меня пылесос с контейнером - это налить воды, потом его отмыть, так задолбует. плюс тяжелый очень
У меня тоже моющий, 5 минут максимум уходит, на то чтоб его помыть.
ПрипоРошенная• 01 декабря 2018
В день????