Сегодня не целуюсь• 30 ноября 2018

Сколько раз в день вы пылесосите и моете полы в квартире???

Спрашиваю, потому как хочу понять, ЧТО пылесосит и моет соседка 2-4 раза в день? Хочется в выходные поспать- она в 7 утра пылесосит.
AnnLipa123• 30 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Живут мама и дочь, девочка дошкольного возраста. Несколько раз им вызывали полицию, потому как разборки были мамы с мужем ... Она девочка такими матами осыпает, что капец((
Я щас не поняла - девочка на пылесос ругается?
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2018
Почему здуреть? Это легче чем подмести.
Ух ты какая Я• 30 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
У меня робот работает ежедневно
и у меня :) 2-3р в неделю ещё протираються полы
Зубная фея• 30 ноября 2018
А у кого всю ночь рабтает телевизор? Громко.
Мир Мир Мир!• 30 ноября 2018
0. Пылесос отнесла в новую квартиру . не пылесошу
Ух ты какая Я• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
у нас нет телевизора 11 лет
AnnLipa123• 30 ноября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Та расскажите про роботов)))) я вот все втыкаю- у меня в коридоре 5 дверей- как ему туда добираться-за дверью- углы?
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2018
Такой пылесос висит в шкафу, без провода. Покушали, я за 2 секунды крошки пособирала.
Бывает и такое• 30 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
4 раза пылесосю в день, полы мою через день
4 раза в день? Зачем?
И откуда у Вас столько свободного времени на уборку? И чем Вы умудряетесь 4 раза в день замусорить квартиру, чтобы пылесосить?
Сыро_Ежка• 30 ноября 2018
ОКР
ПижамаВклеточку• 30 ноября 2018
У меня 4 кота... Могла бы пылесосить и 6 раз в день, но не сильно заморачиваюсь по этому поводу.
Я такая наивная• 30 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Надеюсь шутите
PANTERA_KET• 30 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Ну, хвастайтесь. Я вот думаю- брать не брать и какой. Довольны?
У нас крутяк, но...мы его не покупали за свои кровные... Вчера запускали,завтра муж будет с моющим гонять,а я с тряпкои. Электровеник это сила,не жалею ни копеики.робот больше понты,но необходим лентяичикам
Я такая наивная• 30 ноября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
1 раз в полгода , муж заставляю. Вот уже пару месяцев говорю ему об этом каждый день ...
Первое место Ваше)
Подмигашка• 30 ноября 2018
Пылесос ( вся Квартира) раз в 3 дня, коридор мою по мере загрязнения. В комнатах полы мою раз в месяц.
Сыро_Ежка• 30 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зачем? Вас это успокаивает?
Герцогиня• 30 ноября 2018
Пылесос и мытьё пола через день, Ковров нет. Не могу назвать себя прям чистюлей, но и не понимаю как можно мыть пол а тем более подметать или пылесосить один раз в неделю,? Про раз в месяц вообще молчу. И при этом могу ещё в коридоре подмести раз в день если дома проходняк . Сейчас столько песка с улицы несётся вместе со снегом
Бывает и такое• 30 ноября 2018
Ответ дляПижамаВклеточку
Правильно, нечего котеек пылесосом нервировать
Очень добрый аноним• 30 ноября 2018
Уже полгода не мыла полы . И так ... на страт! Внимание! Начинайте умирать! ). Пылесошу 2 раза в неделю. Дома не грязно), немного паутины по угам, но мне пофиг)
автор Сегодня не целуюсь • 30 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Мама ( которая пылесосит), на девочка орет. Один из примеров... Девочка играла с пластилином и где-то что то испачкала... Вопль мамаши’ Х...й ты у меня получишь больше, а не пластилин’. Это ребенку 4-5 лет так мама ’ласково’ обращалась(((
Чёрти Шо• 30 ноября 2018
Ответ дляЭлектричка
Раз в месяц в лучшем случае.
Вечный двигатель• 30 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Ксяоми, ковров и дорожек нет, Плитка и ламинат . Берите, как посудомойка нужна, так и этот шустрик нужен
Доставучая• 30 ноября 2018
если есть животные либо дети, то пылесосить можно часто! если и те и другие, ещё больше )
Помилуйте мадам• 30 ноября 2018
Ответ дляТень льва
Пылесос через день.
Пол каждый день.
завидую вашему упорству
AnnLipa123• 30 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Здравствуйте ) меня зовут Аня и я- лентяйка ненавижу всю эту суету и мельтешение- приходится все это делать и вот думаю- нужен ли мне робот
Бывает и такое• 30 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сегодня на кассе в супермаркете папа сказал мальчику лет 7-8, что он его уже «за*рочил». При этом рядом стояла мама с невозмутимыми видом
Я такая наивная• 30 ноября 2018
Ответ дляГерцогиня
А Вы что с улицы идете сразу по всем комнатам в обуви с улицы??как можно разносить песок если стал в коридоре и переобулся ?вот приходите с работы и через день за швабру и пылесос?сдуреть можно ,лучше отдохните или книгу почитайте,и да ,это тоже ОКР
Аноним_1560• 30 ноября 2018
Полы раз в неделю, а пылесос каждый день, иногда через день. Но у меня вечно какой то срач. Наверное ночью стадо свиней пробегает
AnnLipa123• 30 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Лучше бы мелкая на пылесос оралп
Помилуйте мадам• 30 ноября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Раз в день, но мы почти дома все тусуемся школа-сад-крудки
каждый день пылесосите??? что у вас за агрегат?