Сегодня не целуюсь• 30 ноября 2018
Сколько раз в день вы пылесосите и моете полы в квартире???
Спрашиваю, потому как хочу понять, ЧТО пылесосит и моет соседка 2-4 раза в день? Хочется в выходные поспать- она в 7 утра пылесосит.
Аноним_1545• 01 декабря 2018
1 раз минимум. У нас собака, шерсть. Когда линяет и 3 раза могу. Мечтаю о роботе.
Творог для розжига• 01 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
фух, не одна я )))
Я тоже 1 или 2 раза в месяц
Фрекен бок• 01 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Здравствуйте ) меня зовут Аня и я- лентяйка
ненавижу всю эту суету и мельтешение- приходится все это делать и вот думаю- нужен ли мне робот
Я Ваша тезка, и тоже не очень люблю уборку. Но пыль не люблю еще больше. У меня раз в неделю ручной пылесос, а оставшиеся 6 раз - робот-пылесос. Влажная уборка через день. Помогает ли робот? Безусловно, но не так, как ручной. Робот идеален для помещений без ковров с минимальным количеством мебели.
Гл. Амурная• 01 декабря 2018
Пылесошу раз в неделю, подметаю и мою полы через день. И вот в тот день, когда не заметаю, у меня дома срач сама незнаю откуда. Есть кот и есть муж, за которым постоянно убираю шмотки, чашки и ... КОРОННОЕ: закрываю шкафчики (убила бы...))))
Ух ты какая Я• 01 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Честно? Я не знаю, что там по ссылке- не смотрела- но объективно- все мои попытки купить подешевле- это фиаско. Полное, масштабное фиаско поэтому изначально я за айробот. Потом ксиоми.ну и потом - за дальнейшее откладывание енотов на чудо: потому что то , что дешевое и класс- в моих руках- не класс, а прямая угроза жизни
Я на полном серьезе! Прежде чем купить, прочитала максимум информации и посмотрела ролики на ютубе. Нашла продавца с отличными отзывами.
Поэтому я смело рекомендую именно эту модель и именно этого продавца