Своего не предлагать• 01 декабря 2018
Вернулись деньги на карту после совершения покупки
Приветствую! Собственно все написано выше. Расплачивалась картой в своем местном магазине в поселке, где живу. Спустя пол часа вся сумма вернулась снова на карту.
Как такое могло произойти? Думаю пойти как порядочная сволочь и сказать им об этом... но учитывая, тот факт, сколько раз там меня обвешивали, давали не правильно здачу моему ребенку, видя что он еще плохо умеет считать... закрались плохие мыслишки :) Как бы Вы поступили? И главное, как и почему такое произошло?