220В• 01 декабря 2018
Операция. Что взять с собой в больницу?
Предстоит операция.
Посоветуйте, что взять с собой в больницу
ДлинноНожка• 01 декабря 2018
это зависит от времени пребывания, от операции, сама Вы там будете все время или приезжать каждый день кто то будет
ЛисАпедная• 01 декабря 2018
Пелёнки непромокашки.
А вообще, смотря какая операция. Мало вводных Вы написали.
Mrs.Anonim• 01 декабря 2018
Дополню:
и трубочку как от сока....с ней удобнее всего будет пить первое время
Братья Капли• 01 декабря 2018
Халат, ночную или пижамку, трюселя, тапочки, носки. Носовые бумажные, мокрые салфетки, мыло, зуб паста, зуб.щетка,маленькое полотенце для лица. Расческа.Крем питательный. Ваши таблы, у меня цитрамон был.
Была операция по удалению матки, в прошлом году в декабре. По медикаментам и сама операция, нахождение в больнице и питание оплачивали под ключ.
То есть только личные вещи и предметы гигиены.
Питание супер было. Но мне после операции дико хотелось чая сладкого. А давали только на завтрак. Если бы знала, взяла бы пакетированного сахара и чая.
А, спасибо маме, тайно подожила мне конфет шоколадных и пластинку гидазепама.Конфеты Зоряне сяйво, они меня спасли от бессилия в первые дни. А гидазепам спасал от бессонных ночей, ввиду 9 человек в палате.Закрывали окна, а я не могу заснуть при закрытых, даже проветривание не могла выбить.
Автор, здоровья Вам и удачи!