Борода• 01 декабря 2018
Отец изнасиловал дочь
Нужна помощь юриста
В семье знакомой , у которой дочери 15 лет, во время откровенного разговора о сексе выяснилось, что в шестилетнем возрасте её изнасиловал пьяный отец. Сейчас с этим подонком она уже шесть лет как в разводе. Есть ли возможность наказать эту тварь следуя нормам закона? При необходимости девочка согласна пройти детектор лжи.
То, что эта тварь заслуживает кастрации и т.д и так понятно, но буду признателен за ответы профессионала по существу заданного вопроса.
Не маловажным так же услышать мнение профессионального психолога, а именно, стоит ли вообще поднимать эту тему не травмировав детскую психику, учитывая, что в настоящее время семья наконец то счастлива в новой жизни?
ТрубоДурочка• 01 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Подскажите как удалить тему?
Сначала тему закройте. Потом напишите админам с просьбой удалить.
Летала_НаМетле• 01 декабря 2018
А, а еще... ну вдруг, у вас все вышеперечисленные доказательства, то есть еще срок давности преступоения. По этой статье (врать не буду, не помню точно) но или 10 или 15 лет. То есть через год в вашем случае срок давности наступает и Все, человек дальше идет гулять. В это время вы тратите кучу нервов и денег.
ТрубоДурочка• 01 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Подскажите как удалить тему?
Заставляличка• 01 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
По существу: нет.
Что бы наказать человека, должны быть свидетели, 100% должны быть доказательства, а именно анализ спермы отца и с влагалища девочки. Разрывы, ссадины и т.д. Короче, судебно-медицинская экспертиза в полном объеме- СМЕ. Очень сомневаюсь что девочка не мылась с 6 лет. Детектор лжи, психолог- без СМЕ ни о чем. Мало ли что девочка придумала, или ей приснилось. Короче, 100000% что никакого даже уголовного дела не булет.
Прочитайте этот ответ внимательно , автор и идите с богом.
пАлАвинкА• 01 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Я огрызаюсь не народу, а тем кто пытается обвинить меня в тролинге. Если у Вас есть ссылка на юридический форум- закрою эту тему и перейду туда.
Спасибо за понимание
Уважаемый, я вам как практикующий юрист скажу - когда хочешь найти правду не обращайся на форум. Ищите значит среди знакомых выходы на полицию. Пускай вас консультируют. А еще лучше в понедельник к адвокату по уголовным делам . Вот эту информацию об адвокатах и ищите на форуме или среди знакомых. А все остальные подробности- со специалистом. Я так понимаю что вы новый мамин друг или муж? Будьте осторожны - понимаю что вы рьяно хотите помочь, но смотрите не навредите.у нас уже одна такая тема была мама подозревала папу в подобном. Оказалось все неправда, теща накрутила девочку. Папа из семьи ушел после пережитого. Кому стало легче?
Мама фифти цента• 01 декабря 2018
Ответ дляГалябалована
Автор темы и есть отец девочки! Вот и боится за свою шкуру
100%
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2018
Да это же папашка, решил узнать может ли ему что светить спустя 9 лет.
Україна понад усе!• 01 декабря 2018
В нашей стране маловероятно что в правовом поле без связей и взяток кто-то кого-то накажет. Если Вы как мужчина хотите отстоять честь девочки, найдите этого подонка и по мужски накажите. Девочку обязательно к психологу на терапию!
Летала_НаМетле• 01 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ну я как полиция уже ответила на вопрос автора.
Лукава_Кiшка• 01 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Какое хамство. Вопросы задают по существу. Как получилось, что мама ничего не знала?
Накладная• 01 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Повторюсь. Мне не нужны чьи то комментарии не по существу
, а нужна помощь профессионала. Верю, не верю оставьте при себе.
Шутите здесь профессионала искать? Здесь только заклевать могут
Компас Ижевска• 01 декабря 2018
А если по сути, прошло очень много времени, тяжело будет доказать вину отца. И готова ли девочка вновь пройти через это, она сейчас уже не маленькая, многое понимает. Сможет ли она пройти через огласку, следствие, допросы, детектор, очные ставки с отцом. Очень переживаю за её психологическое состояние. Девочке прежде всего нужен хороший психолог, чтобы проработать насилие, ей ведь жить с этим всю жизнь((.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
И мне интересно, допустим девочка сама подмывается, но трусики мама же должна была стирать, да и после такого малышка должна бы чувствовать себя крайне плохо и это маме стало бы заметно. То ли ей тогда было пофигу, главное шоб штаны и деньги в доме, а сейчас вдруг обиделась на что-то и решила ’наказать’.
Борода
• 01 декабря 2018
Ответ дляГалябалована
Я отчим. В девочке души не чаю.
По большому счёту этот урод как бы уже жизнью наказан, в его жизни всё грустно и сложно, но моя супруга ждёт от меня решения, поэтому и написал здесь не представляя какой здесь народ. Тему открыл впервые и потому не знаю как закрыть.
Борода
• 01 декабря 2018
При попытке закрыть тему мне отвечают: Вопрос можно удалить из профиля по истечении двух дней после его создания!
Есть другие способы закрыть? К примеру нарушив правила форума?
MarinaDnepr• 01 декабря 2018
Вам там выше дали ссылку, напишите администрации. с просьбой закрыть тему. Тут не закрывают тему просто так. Мои темы некоторые закрывали за мою же рекламу к примеру. Их закрывали и удаляли.
Галябалована• 01 декабря 2018
В девочке души не чаю? Во время откровенного разговора о сексе? Автор может это от Вас угроза идет? Странные вещи пишите.
Борода
• 01 декабря 2018
Ответ дляMarinaDnepr
Спасибо. Просто в шоке от местной публики. Перестал читать комментарии, не уследил. Сейчас попробую
Летала_НаМетле• 01 декабря 2018
Автор, вы увидели мой ответ? Ответ действующего майора полиции, старшего следователя.
Борода
• 01 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да увидел. Спасибо!!!! Теперь бы тему закрыть))))))
Компас Ижевска• 01 декабря 2018
Я тоже мама, у меня 2 дочери. Старшая немного старше. Если бы я узнала, что мою дочь изнасиловал БМ, я бы возненавидела себя, что нашла такого мужа и подвергла своего ребёнка этому ужасу, что была глуха и слепа и ничего не замечала( ведь согласитесь, такое сложно не заметить нормальной и заботливой маме). Сейчас окружила бы дочь любовью и заботой, стала бы ей лучшей подругой, нашла бы психолога и помогла пережить эту боль. Гласность сейчас ни к чему, она подросток и очень зависима от мнения подруг, друзей, одноклассников, соседей. На неё свалится такой груз, который и взрослому трудно выдержать. А с папой разобрались бы по-другому, есть много способов и специально обученных людей, которые показали бы ему, как он был неправ.
Безпринципная• 01 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Я отчим. В девочке души не чаю.
Борода
• 01 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо. Думаю именно таких слов и ожидал услышать, что бы утвердится в собственном решении.
Выкупаная• 01 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Автор, помогите девочке восстановить психику, урода жизнь накажет, на нашу прокуратуру и суды нет никакой надежды.
Стопудова• 01 декабря 2018
курятник самый настоящий....девица молчала.....да тут добрая половина была подвержена насилию в детстве и до сих пор молчат в тряпочку и только в темах под анонимами изливают душу. Тетки, вы- ЗЛО лицемерное и обиженное жизнью...
Выкупаная• 01 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Не вздумайте мстить, в итоге вы пострадаете сами, ваша приемная дочь лишится вашей поддержки, оно надо? А урод как всегда останется безнаказанным. К психологу
Мания-Величия• 01 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Невозможно доказать, показания полиграфа к делу не подошьешь.
Тем более девочка может просто сочинять и искренне верить в свои фантазии, тогда полиграф покажет бред. А где мама была? Вы представляете несоответствие размеров взрослого мужика и ребенка? Там разрывов должно быть немеряно и нужно хирургическое вмешательство, как мама этого не заметила?
пАлАвинкА• 01 декабря 2018
Автор вы зря обижаетесь. Согласитесь ведь среди ответов которые вам не понравились, есть и реальные советы, правда? Вам ответила полиция, юрист и почти психолог. Я правильно угадала кто вы этой семье и прошу вас остыть, не рубить с плеча. Это я к последнему совету разобраться с ним как с мужиком. Не берите грех на душу. Возможно он ни в чем и не виноват. Девочке могло присниться, показаться, это может быть банальная месть за то что папа не с ней. Не ставьте под угрозу свое благополучие и счастье в этой семье. Я бы вам советовала не трогать отца, а сосредоточиться на любви к ребенку и оказании ей всевозможной, в тч и психологической помощи.
Борода
• 01 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Я Вас услышал. Спасибо за понимание.