Бабка-ежика• 01 декабря 2018
Какова вероятность забеременеть ?порвался презерватив
Всегда были на ППА , всё было хорошо. Презервативами пользовались крайне редко. И вот вчера порвался .Месячные должны быть через 2 недели . Детей пока не хочу , да и в этом месяце расписываемся . Не хочу что бы выглядело,что по залету вышла замуж.Думаю может эскапел купить и выпить? Пила его раз в жизни и то спустя пару мес набрала 10 кг . Боюсь пить снова ,что бы серьезнее ничего не случилось . Хотя это наверное лучше,чем аборт потом
Шкура Шуры• 01 декабря 2018
я в таких случаях пила эскапел. Дважды пришлось. Ничего не набирала после него. Но я если вы считаете ППА методом контрацепции, то вам с большой вероятностью, придется принимать его чаще
Аноним_1454• 01 декабря 2018
В аналогичном случае пить не стала и таки забеременела.
Была уже замужем, но детей не хотела абсолютно.
В моем случае материнский инстинкт проснулся, но только недель в 20, когда стала ощущать шевеления ребенка.
Сейчас люблю его до потери пульса.
Ждала бы желания, боюсь, не дождалась бы, забеременела уже под 30.
Сейчас люблю его до потери пульса.
Идеальная оптимистка• 01 декабря 2018
Який у вас день цикла знаете? Якщо овуляція вже пройшла, то вагітності не буде.
Пам´ятаю колись один раз постинор пила, трусило мене після нього, як при застуді((
А взагалі, якщо так має статись, то вже нікуди ви не дінетесь.
Единорог_помог• 01 декабря 2018
если ваши КД идут как часы, считайте - первые 9 дней, начиная от первого дня КД считаются безопасными. далее 9 дней, а особенно 14-й - самые опасные, 14-й - это овуляция, 4 до и 4 после нее. остальные дни - тоже безопасные. но повторюсь - при идеальном цикле. мне например не подходит. и я бы с мужем посоветовалась. а не на форуме.
Тюрюнь_Тюнь• 01 декабря 2018
Даже если и получилось так,то пусть будет как есть. Если заберемениете то так и нужно,судьба значит. Тем более вы расписываетесь.
Я бы ничего не предпринимала,ведь потом можно и захотеть детей,а получаться не будет .
АгатаХристя• 01 декабря 2018
Приличная вероятность, длина второй фазы цикла (фазы после овуляции) у всех женщин одинакова - 12-16 дней (чаще - 14 дней_).
Тюрюнь_Тюнь• 01 декабря 2018
У меня знакомая тоже говорила,сейчас пока детей не хочу чуть позже. Пару раз пила пастинор. Но когда уже стали на ноги ,захотели деток, а больше не получалось. Ей сейчас уже 40 стукнул и детей и не будет. И жалеет о том что тогда была вероятность а она так поступила(
У вас очень большая вероятность наступления беременности. Если вы в этом месяце расписывается , то скорее со стороны будет выглядеть как забеременела в первую брачную ночь)
Хотя странные у вас рассуждения , какая разница, кто что подумает?
Многие думают, что у меня ЭКО было, мне насрать.
Нога на ногу• 01 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Согласна. Да и кто считать будет. Я вот как раз забеременела через неделю после свадьбы. И что, те кто получали пригласительные будут считать дни что бы вычислить может я залетела за 2 дня до свадьбы?!
По советам... скажем так... если категорически не хотите, то все же лучше чейчас постинор (надо принять в течении 24 часов после случившегося). А если сомневаетесь и просто боитесь взглядов со стороны, то оставьте это судьбе.
Тюрюнь_Тюнь• 01 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Это точно,мне тоже было насрать кто как думает. Жила и живу в благополучной семье, это моё, а кто как думает это их право.
Тюрюнь_Тюнь• 01 декабря 2018
Честно автор,вы как можете решать сутьбу ребенка в советчеце? У вас все в порядке в отношениях и с головой?
Бабка-ежика
• 02 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор ,что решили?
Играть на публику или решать судьбу семьи?
Выпила гинепристон , на публику играть и не собиралась)
Бабка-ежика
• 02 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вполне ,просто спрашиваю совет
Бабка-ежика
• 02 декабря 2018
Ответ дляНога на ногу
Выпила уже гинепристон , а там будет как будет) может у меня и не было беременности ,но пока рано ещё заводить детей )
Бабка-ежика
• 02 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Да ,по сути и правда пусть думают как хотят ))но я сама понимаю, что рано ещё . Нет хорошего финансового уровня , своего жилья ,надо ещё прилично похудеть и заняться фигурой . А с беременностью этого не сделаешь
Бабка-ежика
• 02 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
А тут кто его знает .Возможно и тогда бы она не смогла забеременеть ,но выпила на всякий случай . А может и повлияло как-то . Уже не узнаешь
Бабка-ежика
• 02 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
16 день цикла
Бабка-ежика
• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1454
Сейчас люблю его до потери пульса.
У меня иногда просыпаются материнские чувства , понимаю что своего ребёнка в будущем хочу . Но конечно, хотелось бы не сейчас , а лет через 6-7. Как минимум -финансовая часть забирает сейчас много сил и времени . Ну и похудеть нужно прилично , беременной в моем весе сложно будет ..