Первоклашка Я• 01 декабря 2018
Киев, сереберо, лом
Девочки, подскажите, есть ли еще такая возможность сдать свое старое серебро, чтоб из него сделали новое украшение? Точно знаю, что раньше на КЮЗ была такая услуга, там вроде за работу еще надо было доплатить. Есть старый браслет и одна серьга, хотелось бы из них сделать новые сережки, а то валяются без дела.
Кина_не_будет• 01 декабря 2018
есть такая услуга в золотом веке
я принесла свое и выбрала новое + доплата
правда нужно много серебра, ведь 1 грамм в перерасчет 8-10 грн
Цветик-семицветик• 01 декабря 2018
Недавно спрашивала в столичной фабрике, так нет смысла вообще, на цепочку за 600 грн тонюсенькую сдаешь пару грамм и доплата 450. Это грубо я написала, но порядок цен такой
Первоклашка Я
• 01 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
так значит нет варианта куда деть старое серебро с выгодой?
Весенний Марафон• 01 декабря 2018
можно выкинуть лом т к обвесят и зачтут вес по дешевке-и возьмут хорошо за работу-так что оставьте себе и купите в маг
Цветик-семицветик• 01 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Можно на заказ сделать что-то