Я_поехала• 01 декабря 2018

Починаю її ненавидіти

Користуюсь в основному мультиваркою- скороваркою, але коли приходиться готувати на індукційній плиті нервів не вистачає. При жарці в центрі сковороди вже горить, а по боках сире. Сковорідки і чугунна, і звичайна, всеодно жарить нерівномірно. Картопля при варці пригоряє, вода не википіла, просто пригоріла. Про каші навіть говорити не хочу. Каструлі різні, і з товстим дном, і емаль. У когось так було? Чи це я рукожоп?
Аноним_1451• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
Така в мене,.фото з інтернету, 2 конфорки, таке меню
ну попробуйте другую плиту, другого производителя. Что это у вас за плита?
Рыжик-пыжик• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
Странно, я на свою руку могу положить, в каком то ролике про индукцию рядом с кипящей кастрюлей цыпленок живой ходит.
автор Я_поехала • 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Ще фото. Блін, ціна в Ельдорадо зараз 5500. Навіть не знала, думала дешевша
Чебурастик• 01 декабря 2018
У меня индукция Бош посуда Бергоф, очень ее люблю, и всем рекомендую, не представляю как готовить на газовой поверхности(
Автор, сколько прошло с момента покупки? Может вернуть, похоже что у Вас именно плита не качественна.
Аноним_1560• 01 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
Аналогично, встройкс бош, нет с ней проблем.
Из ДОМа-2 Я• 01 декабря 2018
Мне пару месяцев назад муж купил индукционную плиту GORENJE EIT 5351. Не могу нарадоваться, каждый день готовлю с удовольствием, посуда специальная нужна, скажу так, она для тех у кого руки с правильного места ростут.
Редиска Я• 01 декабря 2018
В мене гореньє
Из Хацапетовки• 02 декабря 2018
Видимо рукожоп