И.О. человека• 01 декабря 2018
Посилка вручена іншій .с алиекспресс
Продавець Китай видав трек.
В результаті посилка приїхала в інше місто в вже комусь видана.
Які мої наступні дії? Що потрібно написати в особистому кабінеті алиекспресс?
Мене типу кинули?.......
Любимка-анонимка• 01 декабря 2018
открываете диспут с продавцом на возврат денег и все
китайы последнее время так хитрят, вписывают один трек на 2 покупателей. в надежде, что срок заказа вы упустите, а деньги ему уйдут)
Крошечка-хаврошечка• 01 декабря 2018
Такая же ситуация, посылка уехала в Киев вместо Харькова, и уже вручена другому человеку. На горячей линии УП сказали что вручено согласно индексу и адресу.
Цыбулька• 01 декабря 2018
У меня такое было. Вам прислали неправильный трек, перепутали с другим покупателем. Напишите продавцу, он пришлет другой трек. Если даже потерял его, то вам придет посылка сама. Спрашивайте на почте. По идее, если там пришло, то и груз в Украину пришел.
Цыбулька• 01 декабря 2018
посылка не могла быть вручена по неправильному номеру, адресу, фамилии и телефону)
Директор Пляжа• 01 декабря 2018
А я чехлы заказала 2 шт, приехали на другую модель, тоже открыла спор, одно слово, китайцы.
Совет для вас открывайте спор и выкладывайте скрин, что посылка получена в другом городе.
Не танцую- но пою• 01 декабря 2018
Вам могли написать неправильно трэк Пишите продавцу.
Мужу недавно тоже левый трэк написали, в нашем же городе. А на почте оказалось что посылка на другого человека. Написали проду, он сразу дал другой трэк
Любимка-анонимка• 01 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я же выше написала
китайы мутят
В танке• 01 декабря 2018
Автор, это мошенник китаец вам дал левый трек, это известное мошенничество. Открывайте спор на полный возврат, не ведитесь что он вышлет ещё раз.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 декабря 2018
Открывайте спор. На уговоры его закрыть и что он выслал (только нужно подождать) от продавца не ведитесь. У меня так было, деньги вернули. Товар мне так и не пришел.