Козяка-маляка• 01 декабря 2018
А что у вас случилось
хорошего в 2018 году? Поделитесь радостью!
Последний месяц года и можно начинать подводить итоги 2018-й. Хочется позитива и порадоваться вместе с советчицами) Напишите про одно хорошее событие, которое было для вас главным в году и мы порадуемся вместе с вами!
вареный_look• 01 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Сочувствую
Как же так?!
Может удочерить или усыновить решитесь.Боже здоровья Вам !!!!!
Как же так?!
к сожалению бывает, немного радует, что не онко, пока не готова к такому.
спасибо вам
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
В Европе лесбиянка не оскорбление.
Все нормально.
Я понимаю что выборка мужчин здесь мизерная, на соаетчице. Но бывает. Я пример такой.
Все нормально.
Тогда,действительно,счастье Вас ждало в САМОМ непредсказуемом месте. Вы даже похожи:он без детей сидел здесь и Вы(ЧТО тут делали?)-тоже.
Обнимашкина• 01 декабря 2018
Ответ дляЦыбулька
счастье любит тишину, у меня все хорошо, даже если плохо
сестра
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
а встретились в Украине ?) очень интересно, правда )) я бы никогда здесь не встретилась бы с мужчиной )) не рискнула))
Но вам желаю счастья от души !!!!! Это здорово , что бывают такие случаи

И я бы с Советчицы НИКОГДА бы с мужчиной не встретилась.
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
А зачем вам тема?
Что она вам даст?
Пишу под анонимом, не хочу чтоб нам потом личку спамили. Люди ж разные. Имею право тему не разглашать.
Что она вам даст?
Ну это понятно.Просто интересно,ЧТО его зацепило?
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляСорока-ворона
спасибо! Участвовала), но назвали по своему, Николас и Майкл, живут в Америке).
А Ваши варианты? Очень красивые имена.
Обнимашкина• 01 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Вы наверно человек хороший что так отзываетесь о невестке)
Дай Бог счастья молодоженам)
та то вы еще не знаете, как я люблю и хвалю свою ПЕРВУЮ невестку. Третья тоже, наверное, неплохой человек. Но вторая , а особенно четвертая -МАМА ДАРАГАЯ!
Цыпка• 01 декабря 2018
У нас на работе в прошлом году все на ёлку стикеры с желаниями вешали. Писали про отдых в Таиланде, про квартиру в Киеве, про машину. А для меня самое большое желание - это здоровье для моего сыночка, моей мамы и для меня. Понимаешь, что это самое ценное, когда сталкиваешься с проблемами. Вот и в этом году буду это просить у деда мороза)). Из хорошего, я продала свою однокомнатную квартиру и купила двухкомнатную, влезла в кредит и делаю там ремонт. Сыну в следующем году в школу, и у него будет своя комната! Я очень рада, к этой цели я шла предыдущие 5 лет. Очень сложно, потому что воспитывают его сама, и у него проблемы со здоровьем, но я обязательно справлюсь. И ещё, благодарю судьбу за моих друзей, которые подставляют мне плечо в нужный момент. Всем желаю в следующем году здоровья и счастья, а машины, Таиланды, это все приходящее))).
Единорог_помог• 01 декабря 2018
Заболела раком всего в 40 лет,вся жизнь оборвалась, слезы горе,что не успела вырастить своих детей в счастье и радости.Единственная жизнь оказалась несчастной, в горе и страхе.Самые ужасные года в моей короткой жизни.
Чавонадо• 01 декабря 2018
Ответ дляПарасюха
Главное событие этого года - это рождение внученьки. Еще в этом году отметили с мужем 20 лет совместной жизни, поехали в путешествие с мужем и младшим сыном.
Из плохого - поставили диабет 2 типа месяц назад, пытаюсь привыкнуть к новому образу жизни...
Мне тоже летом поставили СД2. Но не было бы счастья,да несчастье помогло-похудела в результате диеты,выписанной врачом и ходьбы аж на 30 кг.за 6 ( ! ) месяцев.Это моя многолетняя мечта-похудеть.Сейчас врач даже таблетки отменил и разрешает немного конфет.Вес и глюкоза в норме ! Если бы не диабет,то вряд ли похудела бы...
Обнимашкина• 01 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Девочки, всех поздравляю с вашими самыми главными событиями года! А у меня в этом году наконец начал разговаривать сын, я очень-очень рада
Сколько сыну?
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Это Вы о себе????
Сорока-ворона• 01 декабря 2018
Ответ дляМеня много
А Ваши варианты? Очень красивые имена.
я хотела Матвей и Тимофей, сын с невесткой же украинцы, если уж по не нашему то - Лео и Тео или Лукас и Томас, такое нравится. Сын хотел Альберт и Роберт, но я его отговаривала. Назвали совсем по другому).
No problems• 01 декабря 2018
Ответ длявареный_look
нифига, всё катится в пропасть.
+++
Последние лет пять каждый год хуже предыдущего. Этот - один из самых тяжёлых в моей жизни.
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляСорока-ворона
О....и мне такой набор нравится.Ваш набор.
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляNo problems
+++
А чем он запомнился?
Парасюха• 01 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Класс! Поздравляю Вас с таким замечательным результатом! Надеюсь, что у меня тоже получится, уже есть небольшие сдвиги в весе и сахаре :))
птицаворона• 01 декабря 2018
Несколько литературных конкурсов выиграла, три рассказа выходят в сборниках. Роман дописала - правлю вот... Нормальный год был.
Обнимашкина• 01 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Семь с половиной)
Нашему у скоро 7, и мы до сих пор радуемся каждому новому слову.
И у Вас и у нас всё будет хорошо!
вареный_look• 01 декабря 2018
Ответ дляNo problems
+++
у меня будет как три года
Козяка-маляка
• 01 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Золотые слова
Козяка-маляка
• 01 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Вот это точно, не было бы счастья да несчастье помогло! Здоровья вам крепкого и счастья в Новом Году!
Чавонадо• 01 декабря 2018
Ответ дляПарасюха
Спасибо ! А Вы знаете,мне даже понравилась диета-прикольно питаться низкокалорийными продуктами дробно. Обновляю одежду-похудела на 12 размеров.Живота нет,стала стройной.Бегаю через ступеньку по лестнице вверх,перестала болеть спина,ушла одышка,восстановился сон....И еще много чего нового.Желаю Вам того же ! У Вас Все получится,если сильно захотеть...
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2018
Родила синочка,это сой третий ребёнок.Теперь у меня две дочки и лапочка сыночек
Козяка-маляка
• 01 декабря 2018
Ответ дляМеня много
Судьба найдет даже на советчице
СССРовна• 01 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Обрела веру в Бога - стало легче жить. Теперь не унываю. А до этого жила в депрессии, посещала психологов,но не могла решить какую-то очень базовую,что ли, потребность. Все казалось бессмысленным и безнадежным.