Козяка-маляка• 01 декабря 2018
А что у вас случилось
хорошего в 2018 году? Поделитесь радостью!
Последний месяц года и можно начинать подводить итоги 2018-й. Хочется позитива и порадоваться вместе с советчицами) Напишите про одно хорошее событие, которое было для вас главным в году и мы порадуемся вместе с вами!
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
Я месяц назад сына родила
Поздравляю!!!!!!
Как назвали?
Козяка-маляка
• 01 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Обвенчались с мужем на 10ю годовщину свадьбы
Ого! Поздравляю!
Мы тоже венчались с мужем, мне венчание намного больше понравилось чем свадьба
Меня много• 01 декабря 2018
Это мой год-год Собаки. ОЧЕНЬ много плохого произошло.А должно быть наоборот.Хорошего-НИЧЕГО.
Козяка-маляка
• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
Я месяц назад сына родила
Поздравляю! Пусть растет здоровым, красивым и самым лучшим мальчиком на свете)
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Поздравляю!!!!!
Козяка-маляка
• 01 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Ни хера. Зато плохого просто вагон
Настройтесь на следующий год значит, где там вас ждет Ваше счастье)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Ни хера. Зато плохого просто вагон
Я с Вами
Козяка-маляка
• 01 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
Маму вылечила!
Маме здоровья и долгих лет!
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ длявареный_look
нифига, всё катится в пропасть.
И у меня так же.Просто жить не хочется.....
Схема сыра• 01 декабря 2018
Год депрессии, болезней из-за нервов и скандалов... Год про$рала, а так надеялась что жизнь только начинается, ан нет, закат уже
Мне без сахара• 01 декабря 2018
Дочке собаку купили, нашла еще одну подбаботку. Обновили мебель в доме, ремонт в ванной сделали. К морю съездили, к родственникам. Из плохого - потеряла паодругу, из-за её змеиной натуры и зависти, ну да Господь ей судья!
Козяка-маляка
• 01 декабря 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Брат женился. Обожаю невестку
Вы наверно человек хороший что так отзываетесь о невестке)
Дай Бог счастья молодоженам)
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
+++++++++
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляБармалеина
Мы поженились после 10 лет отношений)
Поздравляю!!!! Долго же Вы тянули....
Контрольница• 01 декабря 2018
Нашла ’своего’ доктора для ребенка и наконец то есть результат ,впервые за 5 лет
Козяка-маляка
• 01 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
У вас много хорошего! Спасибо что поделились!
А подруга...кто то уходит, а кто то приходит, так что в вашу жизнь пройдет новый, хороший человек
Козяка-маляка
• 01 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
Может планеты не так встали для вас в этом году, выше нос, он уже заканчивается в следующем ждет вас счастье и радость !
Царевна в уггах• 01 декабря 2018
Ответ дляМеня много
У меня так же