Русская Богатырша• 01 декабря 2018

Что движет людьми,которые так хотят узнать правду? Любовники

Ну почему? Почему люди хотят узнать есть любовник или нет? Еду я сама отдыхать или с любовником? Еду я в командировку? Кто написал мне? Почему я была в сети в 11 вечера?
Ну почему почему!!! Как надоело оправдываться! Еду через неделю в командировку, уже чувствую как муж начнет слать смс, где ты сейчас? С кем ты? Что, еще не дошла в номер?кто номер снял? Покажи кровать
автор Русская Богатырша • 01 декабря 2018
Точнее я имею ввиду, не хотят узнать правду, А хотят драму. Хотят докопаться и выяснить, что любовник таки есть!!!!!

Миллениалка• 01 декабря 2018
Так это у вас муж болезненно ревнивый просто
Владанна• 01 декабря 2018
Согласна. Просто у вас муж де.....
Миллениалка• 01 декабря 2018
А еще есть вариант, что у мужа у самого рыльце в пушку, вот он и устраивает вам вырванные годы
Гербалайф и Ко• 01 декабря 2018
автор это вам повезло с мужем
Ответ дляГербалайф и Ко
автор это вам повезло с мужем
повезло? Да я не могу к подруге пойти. Шлю фотки, что я с ней ем и где сижу(а сижу дома, в кафе нельзя)
миссДавеча• 01 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
По вашему посту я поняла, что любовник все-таки есть, наверное муж что-то подозревает, вот и докапывается. А узнать правду хочет потому что не хочет жить во вранье, не хочет делить с кем-то жену.
А если вы имели в виду просто беспочвенную ревность, то поговорите с ним - откуда паранойя.
ТрубоДурочка• 01 декабря 2018
Это ваша тема на днях была? Вы таки решились на «коммандировку»? Молодец) я тоже уже давненько не ездила) нужно подумать над повышением какой квалификации я поеду )
Ответ дляТрубоДурочка
моя. Решилась. Еду!! Только вот капец начнет же названивать. Ночью тоже...перед любовником неудобно

Ответ дляТрубоДурочка
как будете говорить что едете? Мой может невзначай потребовать документы типо путевку. И как ехать на машине, муж думает что я на поезде( поедет провожать
Кинг-Конгша• 01 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
и он расскажет, ага
Секс-Бомба• 01 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
У вас с мужем проблемы что решили любовника завести ??
Ответ дляСекс-Бомба
да, нет секса и романтики
Стрекозей• 01 декабря 2018
По моему все ясно,муж автору не доверяет, или у самого рыльце в пушку и делает вид, что очень ревнует
Кишечная палочка• 01 декабря 2018
Ответ дляТрубоДурочка
+++
Детектор лжи• 01 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Согласна, или псих
Детектор лжи• 01 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Выключить телефон и включать на 10 минут вечером. Хотя, знаю случаи, когда мужья так неожиданно вслед за женой поехали, будьте бдительны, Лучше соврите про город
ТрубоДурочка• 01 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Нет, у меня поезд) мой муж не слишком внимателен к своей жене, поэтому с облегчением вздыхает, когда я уезжаю едьте на поезде))
Ответ дляТрубоДурочка
хочу с любовником на машине)))
Надо выкрутиться как то

Ответ дляТрубоДурочка
А вы куда едете? Медик? Учитель?
Аноним_1461• 01 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Вы не боитесь, что он вас под поезд бросит? большинство убийств происходит на бытовой почве
Аноним_1461• 01 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
так в чем проблема сказать правду?
ТрубоДурочка• 01 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А вы куда едете? Медик? Учитель?
Косметолог) курсов разных до чертиков много развелось
ТрубоДурочка• 01 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А вы куда едете? Медик? Учитель?
А вы училка? Или Медсестра?
Ответ дляТрубоДурочка
А вы училка? Или Медсестра?
Медичка
Аноним_1462• 02 декабря 2018
Интуиция у вашего мужа. жаль его(