Изподтишка• 01 декабря 2018
Взламывали ли Вы мужа Вайбер? Это вообще реально?
Без контакта с телефоном.Может какие-то программы есть ,хакеры? Не кидайте тапками,мне это надо)
Надувная пыль• 01 декабря 2018
Ответ дляпьЯНА
Вы никак не успокоетесь.
А Вы её знаете? Думаете,она одна такая?
Я только за!• 01 декабря 2018
подслушивающий ничего хорошего не услышит о себе, подсматривающий - не увидит.
зачем столько телодвижений...
Надувная пыль• 01 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Это плохой интерес, и ни к чему хорошему это ни приведет.
Ага...а что лучше:жить в неведеньи?
Надувная пыль• 01 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
И без вайбера и телефона можно справиться.
А лучше не доводить отношения до такой степени недоверия.
ЭТо жить в аду...не доверяя друг другу
Ну разные ситуации бывают.Лучше знать заранее и быть готовым ко всему. Автора понимаю.
Бронетапок• 01 декабря 2018
Вы можете установить вайбер мужа себе на ноутбук, там будет дублироваться вся история сообщений с телефона мужа. Но для этого на пару секунд понадобится тел мужа, когда придет смс на его вайбер с номером, вы этот номер вводите на своем ноуте во время установке вайбера и всё, читаете всю его переписку в любое время. Может это и не самый ’умный’ способ, но ничего другого в голову не приходит ))
Распутница• 01 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Можно иметь два Вайбера на разных устройствах на один номер ?

Додекаэдр• 01 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
История дублироваться не будет, только сообщения с момента установления на устройстве
Бронетапок• 01 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
У меня вайбер и на компе и на телефоне, все дублируется 100 %.
Додекаэдр• 01 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
дублируется, но предыдущих сообщений нет
Бронетапок• 01 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
У меня почему-то все есть
Когда я устанавливала вайбер на комп, на телефоне включился вайбер и появилась кнопка ’синхронизировать историю’, я ее нажала, все сообщения, которые были в телефоне, отобразились в вайбере на компе, и вся последующая переписка дублируется и на крмпе и на телефоне, не зависимо от того, с какого устройства пользуюсь вайбером.