ТигрЛьвович• 01 декабря 2018
Есть доступ к оптовым ценам по посуде
Работаю в компании-дистрибьюторе посуды. Т.к.есть доступ к оптовым ценам, думаю, может попробовать открыть интернет-магазин? Нсть момент, при устройстве подписала пункт, что не имею и не буду заниматься смежным бизнесом 2 года после увольнения. Вы бы рискнули?
Результат:
вже голосів:
29 (78.38%)
Да, конечно
8 (21.62%)
Нет, ну его
Накладные мюсли• 01 декабря 2018
Так это не смежный бизнес, вы же у своей компании покупаете. Обычно такое только приветствуется.
ТигрЛьвович
• 01 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Откройте флп на мужа, брата, свата
Нет мужа. Есть мама и сестра. Но мы на одной фамилии.
Мелания-25• 01 декабря 2018
магазином надо заниматься. просто открыть не получится, нужно много времени тратить на его развитие и денег тоже. Работая на основной работе, врядли получится уделить достаточно времени развитию магазина...
ТигрЛьвович
• 01 декабря 2018
Ответ дляМелания-25
Интернет-магазин
Конфиденциальность• 01 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Ну и что? Договор подписан с вами,а не с мамой и сестрой, так что юридически все чисто
ТигрЛьвович
• 01 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Просто фамилия очень редкая. Боюсь, что будут задавать вопросы
Конфиденциальность• 01 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
И? Запретить заниматься предпринимательской деятельностью вашим родным не могут)
Вам телефонограмма• 01 декабря 2018
У сестры был,сказала мало прибыльное дело,сменила товар.Открыть можно,было бы рентабельно.
ТигрЛьвович
• 01 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Занималась посудой Ваша сестра?