Треба підробіток• 1 час назад

Охарактеризуйте пжл. мужчину по смс

Его сообщение в общ.чате о бывшей девушке: Моя девушка иностранка, худая, хорошо зарабатывает и платит налоги.
автор Треба підробіток • 1 час назад
Мужчине 46 лет
Банан-барабан• 1 час назад
Просто малоумный.
Ждушечка• 1 час назад
так почему он не сней? вы толстая и не платите налоги? или к вас му он это перднул
автор Треба підробіток • 1 час назад
Ответ дляБанан-барабан
Просто малоумный.
Спасибо. Как то в шок повергло, в шутку скорее всего написано, но как будто ему 17 лет. Особенно про худую...
автор Треба підробіток • 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
Встречаюсь сейчас с ним, потому и в шоке. Увидела случайно это сообщение
Без QR коду• 1 час назад
Жлобяра
Зліпок ступні• 1 час назад
Сообщение о бывшей, но в настоящем времени?
Коханозадовільна• 1 час назад
Бывшая девушка которую он хотел бы вернуть, только мужская гордость не позволяет ему этого
автор Треба підробіток • 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Жлобяра
Есть такое, цветы только на день рождение
автор Треба підробіток • 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
Это сообщение написанное в 2022 году
НичеНипанимаю• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
Это сообщение написанное в 2022 году
вы до 22 года шмонаете мужиков и все анализируете?
у вас не сложится ни с кем
Без QR коду• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
Встречалась с таким больше пяти лет. 48 сейчас ему. Подавайте худую, иностранку, с хорошей зп и чтобы налоги платила, а сам просто бла бла.
автор Треба підробіток • 1 час назад
Ответ дляНичеНипанимаю
у вас не сложится ни с кем
Он мне сам дал свой телефон , они вместе в 2022 подавались на канадскую визу
Группа крови• 1 час назад
Он описал те, качества бывшей, которые для него наиболее важны: стройность, самообеспечение, законопослушность.
автор Треба підробіток • 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
У этого, иностранка=иранка
Без QR коду• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
У этого, иностранка=иранка
Ну, не суть. А он кто?
Ромашкинная• 1 час назад
Просто дурак
автор Треба підробіток • 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Ну, не суть. А он кто?
Веб.дизайнер,. В прошлом имел свой маленький магазинчик по продаже фотоаппаратов. Я бухгалтер, з п.50к
НичеНипанимаю• 1 час назад
это он только унисекс парфюмами пользуется)
автор Треба підробіток • 1 час назад
Мне он нравится, но иногда он какой-то мутный, точнее хитрый. Все у него как-то в обход
Зліпок ступні• 1 час назад
И как сообщение от 22 года вам попалось на глаза? Сообщения не хранятся вечно.
Elena755• 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Как с таким заводить детей, создавать семью7
Без QR коду• 1 час назад
Ответ дляElena755
Не знаю. После пары лет вместе такой исход событий не рассматривала.
Без QR коду• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
Про национальность, но так понимаю, что украинец. Но в принципе неважно. А он бы женат? Дети?
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляГруппа крови
Господи, никому тут не приходит в голову что это все явно же писалось в каком-то контексте? Автор вообще толком не объяснила что за сообщение и кому адресовано, мы знаем только то что оно из общего чата 2022 года. Может там обсуждались эмигранты сидящие на шее у государства, на пособиях уже себе жопы поотъедали как у слона, на наши гос деньги. а тот чувак написал что его девушка-иностранка пашет и платит налоги.
мистерЛяпсус• 17 минут назад
Автор, питання тут до вас, чому ви носитеся з цим текстом, зациклилися, і шукаєте якісь приховані високі сенси і мотиви?
Текст сухий, споживацький, поверхневий