Раньше пользовалась дион. Есть ли что-то подобное, чтоб считать ккал и бжу, сохранять, копировать.
RekonstrukcijaVolos• 01 декабря 2018
Ответ дляaquariuz
пользуюсь MyFitnessPal - без ума от него. Мега удобно, хорошая база, возможность сканировать штрих-коды продуктов.
Тоже зашла сказать по это приложение. Также рекомендую
Надежда_Петриченко• 02 декабря 2018
Ответ дляaquariuz
MyFitnessPal на английском языке скачивали?
Venera-a52c• 07 декабря 2018
Я скачала себе приложение Диари Нутришн. Там пишется рекомендованое число каллорий. С его помощью вы можете не только вести подсчет каллорий, но и контролировать бжу.