Трынди-брынди• 01 декабря 2018

Можно ли заключить контракт с врачем не из гос клиники?

Можно заключить договор не участковой из гос клинки, а на пример, с терапевтом частной клиники?
Свезло так свезло• 01 декабря 2018
1677 по телефону все узнаете

Хлопаю ресницами• 01 декабря 2018
Конечно можно!
Хлопаю ресницами• 01 декабря 2018
Заключили уже договор в частной клинике.
Семенна Семеныч• 01 декабря 2018
Эта услуга есть в некоторых частных клиниках, но их кажется 5 по всей Украине .
Alex_Kri• 01 декабря 2018
Только при наличии у доктора договора с Национальной службой здоровья
Все знаю вдоль и поперек )• 01 декабря 2018
А в чем смысл? Врач в частной клинике примет бесплатно или в чем прикол? Больничный типа сможет выписать?
СМСница• 01 декабря 2018
а это обязательно, заключать? Что будет если не подпишем?

Семенна Семеныч• 01 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, врач примет бесплатно, больничный зависит от того, есть ли у клиники разрешение выдавать больничные
Аноним_1482• 01 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
то есть для всех друг пациентов прием платный, а вы заключаете договор с терапевтом и он вас в частной клинике принимает бесплатно? это как так?
Семенна Семеныч• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Да, если этот терапевт одобрен кажется МОЗ, то он обслужит вас бесплатно, а оплату получит из бюджета. Повторюсь, эта услуга есть в очень небольшом количестве частных клиник
Подумывающая• 01 декабря 2018
Не смешите, кто в частной клинике будет лечить за 340 грн в год?
Ответ дляСеменна Семеныч
А какой смысл врачу из частной клиники принимать бесплатно, если он мог заработать за этот прием деньги, явно побольше тех, которые ему государство заплатит за контрактного пациента?
Ответ дляПодумывающая
Так и я о том же. Врачу нет смысла, клиника тоже явно не будет в этом заинтересована. Не понимаю.
Семенна Семеныч• 01 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Экономически- никакого, но для привлечения клиентов в малоизвестные клиники можно попробовать. Повторюсь, в сентябре таких клиник было до 5 на всю Украину . Узнать их можно по табличке .
Подумывающая• 01 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Пусть назовут эти пять клиник, думаю, их просто нет .
Аноним_1482• 01 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
даже если гос-во оплачивает услуги доктора, то кто платит клинике? доктор комиссию? звучит фантастически
Alex_Kri• 01 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не у всех докторов есть пациенты, а сидеть без работы - вообще ничего заработает. + для диагностики нужны анализы и т.д., и не все они будут за счет бюджета.
Семенна Семеныч• 01 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
Называли, погуглите.
Alex_Kri• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Государство платит клинике.

Леска• 01 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
я не понимаю в чём интерес частным клиникам этим заниматься. У них прием -+200 грн/ раз. Не думаю, что держава хотя бы половину выделит. Ведь, если не ошибаюсь в цифре 300 на год на каждого положено.
Семенна Семеныч• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
На это идут клиники с минимальными расценками за прием+ всегда можно назначить анализы и исследования, которые не входят в перечень бесплатных
Подумывающая• 01 декабря 2018
Ответ дляAlex_Kri
Да это ерунда какая то , декларации заключается на год, оплата-340 грн в год, на все про все , включая анализы элементарные, а в любой частной клинике только одна консультация доктора столько стоит.
Ответ дляAlex_Kri
За счет бюджета бесплатные анализы будут одинаковые, и в гос.поликлиннике и в частной, иначе врач по шапке получить может после жалобы пациента. И какая выгода клинике?
Alex_Kri• 01 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Видов бесплатных анализов (и других исследований) не так уж и много. А смысл еще и в том, что можно заключить договор и не болеть ( не обращаться в клинику).
ПоЗиТиВнАя• 01 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
В какой, если не секрет?
Куратор дебошей• 01 декабря 2018
Да, такое есть в Борисе, в одной из фб групп девушка описывала.
Сейчас клиник уже больше, но надо ж ещё смотреть, какой район, с дврз на голосеево ехать далеко, как и с академа на харьковский, например
Ответ дляAlex_Kri
Ни разу за год не обращаться? Такое бывает?
ПоЗиТиВнАя• 01 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, и примет, и больничный. Но и только. В некоторых еще несколько анализов бесплатно и ЭКГ (Илайя).
ПоЗиТиВнАя• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Вот так. Но только определенный терапевт, не любой по Вашему вкусу:) И только в определенные часы.
Alex_Kri• 01 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А почему нет? Не все болеют.