Марфушечка душечка• 01 декабря 2018
Муж прислал в вайбере фото тюбика вазелина
Едет из командировки, приезжает сегодня ночью. Спрашиваю, что это?Ответ: увидишь?
К чему это?
Зашла на 5минут• 01 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Жо ж тут думать
Йдіть робити клізму
Навіщо
Откушу что там торчит• 01 декабря 2018
А вообще, я коту от запоров давала вазелиновое масло. У Вас запоры, автор?
Марфушечка душечка
• 01 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
нет
Откушу что там торчит• 01 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
нет
Тогда покажите мужу лубриканты для АС.
А с вазелином пусть сам развлекается))
Марфушечка душечка
• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
к АС, наверное
да ну, я уже подумывала что намекает на то, что я в чем то проштрафилась, но ниеак не поцму в чем именно
Садоводница• 01 декабря 2018
Варианта два у вас. 1.муж хочет секса 2.муж узнал о наличии любовника у вас. В любом случае готовьте попу. У вас будет секс
Марфушечка душечка
• 01 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Тогда покажите мужу лубриканты для АС.
А с вазелином пусть сам развлекается))
ас ему светит, только если он свой зад подставит
Марфушечка душечка
• 01 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
любовника нет
Я_не_аноним_100%• 01 декабря 2018
соседи в чате соседей настучали про любовника который к вам два раза в день приходил, это типа готовьтесь, он едет
Ленивица-красавица• 01 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
неа
муж намекает что он попку свою подготовил
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы не правильно спросили))) надо - автор, вы кот? Если нет, тогда это к ас
НеКонец-Света• 02 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка

Мая твая не панимать• 02 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Тогда покажите мужу лубриканты для АС.
А с вазелином пусть сам развлекается))
Может он себе и купил
На_оба_рот• 02 декабря 2018
С вазелином не подпускайте его к себе!!!
Открывайте ему в поисковике тему ’как готовитесь к анальному сексу’ - в сентябре, кажется, была. Пусть учит матчасть: какие анальные лубриканты использовать, как готовить женщину, как входить ну, и все прочее.
А то, гусар выискался! С наскоку хочет. По-быстренькому, как в порнушке не получится...
На_оба_рот• 02 декабря 2018
В командировке или попробовал с уже подготовленные женщиной или обсуждал с мужиками или порно смотрел.
На_оба_рот• 02 декабря 2018
Дадите без правильного настроя и подготовки - отобьете себе охоту. К тому же могут быть все те страшилки, которыми пугают - боль, трещины и геморрой.
Чтобы это приносило обоюдное удовольствие, а женщина действительно, может испытывать оргазм при АС - нужно действовать с умом.