Муроводчица• 02 декабря 2018
Лечу воспаление легких, замучила молочница(
Четвертый день лечу воспаление легких, пью антибиотики.
Лучше не становится, зато вчера начался "творожок" и зуд.
Еще этого счастья мне не хватало...
Не могу пойти к гине.
Ладно плохо и т.д. Но с моим кашлем она просто не сможет меня осмотреть.
Посоветуйте может свечи какие-то
Спасибо!
Еще этого счастья мне не хватало...
Не могу пойти к гине.
Посоветуйте может свечи какие-то
Спасибо!
Зоя Жорівна• 02 декабря 2018
ливарол свечи, флуконазол 150 одна таблетка, подмываться Цитеал или Урьяж жин 8. А вообще когда принимаете антибиотики сразу начинайте пить флуконазол 50 по одной в день
Лукьянова Наталья Викторовна• 02 декабря 2018
Вот и задумайтесь, антибиотик не помогает. Может причина кандидоз, он же если есть там и по все организму обитает.
Муроводчица
• 02 декабря 2018
Ответ дляЛукьянова Наталья Викторовна
?
Вы смерти моей хотите!
Муроводчица
• 02 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо!
Я антибиотики последний раз пила 10 лет назад, уже не помню...
Просто болталка• 02 декабря 2018
стакан кипятка, пол ст л ромашки, дать настоятся, процедить и добавить 1ч л соды, проспринцеваться утром и вечером несколько дней
я так спасалась, посоветовала так сделать медсестра с гинекологического кабинета
Просто болталка• 02 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
жесть
а потом годами лечите желудок и ту же молочницу, которая будет постоянно вылазить на фоне проблем с жкт
И.О. человека• 02 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
Спробуйте, я забула про молочницю!
обычный клотримазол, только дешевле и 20гр.)
Зоя Жорівна• 02 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
жесть
вы же антибиотики не часто пьете
Просто болталка• 02 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
вы же антибиотики не часто пьете
какое это имеет значение?
молочница была именно после антибиотиков, так же от стресса пару раз , но один раз полечилась фуцисом , на всю жизнь хватило, годами потом пищеварительную восстанавливала
этот способ действенный и проверенный годами, но не выгодный для врачей и аптек
Путающаяся• 02 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
Спасибо!
Флуконазол 50 мг раз в день или кетоконазол, местно- Тержинан или мератин комби