ГейСюда• 02 декабря 2018
Почему так всегда с мужчинами?
Те, кто мне нравятся, меня не любят и даже не смотрят на меня. А какие-то, которых не переношу все время цепляются? Какая же я несчастная... А так хочется любимого мужчину..
Заместитель автора• 02 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Вот так и у меня всю жизнь досиделась одна до 47 лет,так как кто мне нравился я им и нафиг не сдалась,а кто ко мне они мне не нравились внешне все некрасивые,то лучше одной.
Теперь снова такая фигня влюбился в меня тот кто мне совсем не нравится и он хуже всех внешне те кто раньше мне не нравились,но этого как не гнала от себя не отстал,как прилип как банный лист со свшей любовью.
Просто смирилась пусть любит надоело одиночество.
И этот совсем не идеален.Не знаю,за что мне тоже такое,говорят кто долго ждет получает самое лучшее,ничего подобного,и нормальная я внешне и характер нормальный,а счастья личного нет.
Те кто мине не нравились раньше лучше этого были за одним всего жалею , что отшила.
Другого что отшила давно тоже не нравился давно женился там при деньгах стал
Но за ним не жалею.
Который щас любит нищий.
Надеюсь вам встретится взаимно..
Почитайте книгу Парадокс страсти
Говорят то чего мы хотим,нам нравится на чем мы зациклены нам этого никогда свыше не дадут надо снижать важность.
Мне нравятся красивые мужчины,а даются мне всегда свыше страшненькие.
Моя мама всегда говорила,надо чтобы тебя любили ,тогда для тебя стараться будет.
Но сейчас меня любят,а счастья нет от этого
Одинаковое отношение когда меня не любили и сейчас любят.
Лучше отношение было даже от тех кто не любил.
Но за ним не жалею.
Который щас любит нищий.
Надеюсь вам встретится взаимно..
Почитайте книгу Парадокс страсти
Ппц. Отето вы прогнали.))))))
47 лет и она все выбирает, еще и советы дает на советчице
На морозе• 02 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Но за ним не жалею.
Который щас любит нищий.
Надеюсь вам встретится взаимно..
Почитайте книгу Парадокс страсти
Но за ним не жалею.
Который щас любит нищий.
Надеюсь вам встретится взаимно..
Почитайте книгу Парадокс страсти
Нет, это не так. Я любила своего мужа с первого курса) на пятом мы начали встречаться. Зачем что-то там снижать?)))
Моль Молливна• 02 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ппц. Отето вы прогнали.))))))
И какой я дала совет Автору?Просто книгу почитать,конечно выбираю,мне жить с человеком,а не вам)
Моль Молливна• 02 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
Вам повезло,но не у всех же так,я много кого любила и только из полюблю они ко мне остывали.
Моль Молливна• 02 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ппц. Отето вы прогнали.))))))
Мало того на меня молодые западают этому который сейчас меня любит ему 30 лет
Я младше выгляжу,симпатичная и хорошие формы тела большая грудь
При этом одна,а мужики многие в интернете слюной давятся и пишут повезло твоему мужу.Никто не верит,что я одна
А я при этом не могу найти взаимно парадокс какой то или одна или такой дается,что лучше и не надо такого,они либо пьют.
Моль Молливна• 02 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ппц. Отето вы прогнали.))))))
И вот вы пишите я гоню,а вы бы сами были с человеком который страшнее атомной войны внешне,да он может и любит,но с ним даже поцеловаться не тянет не то,что секс,и семью с ним создавать,мало того,что некрасивые еще и пьют некотрые,один был воровитый и врал,его убили потом позже он мне нравился внешне с ним чуть было взаимно по молодости,потом он на мою подругу переключился.
Я не про сейчас,а кто клеился ко мне в молодости.
Не просто так же отшивала.
Я не могу кто мне неприятен внешне целоваться с ими даже.
Секс на один раз красавчики предлагали такие как мне нравятся,но я не хотела секс на один раз,а отношений,поэтому на просто секс не соглашалась.
А отношения предлагали те кто внешне совсем не мое,но они реально были не очень внешне.
Один нравился мне и некрасивый,но тут он на меня не обращал внимание.
А потом узнала он пил сильно,но он все равно на меня не обращал внимание,так что неважно пил или нет)
Не просто так же отшивала.
ГейСюда
• 02 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Не просто так же отшивала.
тоже не пойму как можно терпеть в постели того, кто просто ’изумительный и добропорядочный человек’. да пусть он будет еще в 100 раз более порядочней, а если физически он мне не нравится, то я с ним не смогу заняться сексом. ну это же насилие тогда получается..
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2018
Ну неужели на вас только совсем страшные смотрят? Вряд ли, просто вам скорее всего нравятся красавчики, но принцы выбирают себе принцесс. Когда полюбите по-настоящему, тогда на внешность будет плевать
Моль Молливна• 02 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Ну да и я про это,сама такая,поэтому предпочитала быть одной,а те кто нравился они секс на раз предлагали тоже так не могу.
Одного любила красивого и просто на секс с ним согласилась 4 года его любила,а ему я и нафиг не нужна была,как я не старалась влюбить его в себя не вышло,все для него и характер лучше свой показывала ему,а не нужна.
Мы не были с ним в отношениях,так иногда виделись
Моль Молливна• 02 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не страшные то смотрят сейчас красивого одного люблю,а ему от меня нужен тоже только секс,но он живет далеко навряд ли приедет,только обещал приеду.
Красивые то смотрят но им секс один подавай,а некрасивые липнут с отношениями.
Это точно красивым подавай принцесс,но которого раньше любила о ком выше написала 4 голхда его любила девушка у него сейчас некрасивая совсем не принцесса,а его захомутала,любит ее живут наверное сейчас они уже вместе.
А я не принцесса),вот себя я не люблю,это точно
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2018
Вот был у меня один еще до знакомства с мужем. Невысокий, с животиком, обычной внешности, в общем никак не Клуни, но любила его так, что до сих пор вспоминаю с тоской. Муж кстати намного красивее, но тоже вышла замуж исключительно от большой любви))))
Аноним_1549• 02 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
28.
любовь приходит и уходит а молодой и с фигурой вы будете не всегда, так что не ждите пока покроитесь плесенью-идите к тому кто зовет и кошелек не худой имеет
Аноним_1559• 02 декабря 2018
На вас не смотрят классные мужики, потому что у вас в голове роман с выдуманным мужчиной, иллюзия.
Вы представляете, насколько это по-детски?
Научитесь нравится людям и это будет взаимно. А пока вам нравятся выдуманные персонажи, это бесперспективно.
Вы скажете - как же, он вполне реальный человек, а не выдуманный!
Нет, реальный человек сейчас занимается своими делами, говорит свои слова, переживает свои мысли и эмоции. А то, что происходит в вашей голове - лишь игра воображения.
Я избавилась от этих иллюзий в 24, думала я такая поздняя...
ГейСюда
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Да, нет. Мой тип вполне нормальный реальный мужчина.
Просто он должен подходить под мой вкус, иначе я не возбужусь
ГейСюда
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1549
пройдет любовь я не буду спать с ним. потому удивляют 40 летние тетки, хотящие страстного секса. смешно мне. какой секс в 40 лет? ну может если муж еще будет возбуждать, хотя это маловерояьно. поэтому и секса в 40 лет нет. для секса мужик должен возбуждать, понимаете?
ГейСюда
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1549
а к папику с кошельком сами валите. это не мой случай
Аноним_1549• 03 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
и женщина тоже должна возбуждать, но возбуждение никогда не бывает вечно. поэтому спите с теми кто возбуждает сегодня а завтра будет возбуждать кто то другой и в 40 лет кто то будет возбуждать и возбуждаться, но это не вечно, как я уже говорила
Аноним_1549• 03 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
ну и глупенькая-жди милого-альфонса в шалаше с хорошым аппаратом...
ГейСюда
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1549
я где-то писала о молоденьких?
я писала о том, что с мужем спят до 37-40 лет. Потом живете отдельно.
Или для вас секс смысл жизни? для меня нет. а вы можете и на панель устроиться, мне пофиг на вас
Аноним_1549• 03 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
я где-то писала о молоденьких?
а мне не пофиг для вас-переживаю не сплю из-за вас