Аноним_1545• 02 декабря 2018
Кто пользовался пеной для расширения обуви?
Удалось немножко растянуть?
Купила сапоги, чтоб по ноге красиво были... Теперь мерзну в ноги как собака((((
Аноним_1545
• 02 декабря 2018
Ответ дляIrina_Y
туфли кожаные потянулись
а сапоги хз, там же ж подкладка еще есть - как на нее пена подействует.....
Спасибо.
Злая на себя капец... Сапоги не дешевые
Аноним_1542• 02 декабря 2018
Растянула с 40го на 41й.
Пены напшикала, носок толстенный надела и до полного высыхания. Потом ещё раз
Цветик-семицветик• 02 декабря 2018
Пена растянет сапог. Но может и форма поменяться, Замш и так потянуться
Аноним_1545
• 02 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Несколько раз обувала,не потянулись(((
Аноним_1545
• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Растянула с 40го на 41й.
Пену внутри пшикали или сверху? Потянулись только в ширину или и носочек немножко?
Сеточка• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1545
внути нужно , конечно же)
Зарядка для хачапури• 02 декабря 2018
Ответ дляСеточка
внути нужно , конечно же)
я сверху пшикала, внутри мех) потянулись немного
Сеточка• 02 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
можете попробовать растянуть обувь паром. подержите нужную часть над паром Еесли есть парогенератор - супер!) и сразу же надевайте на толстый носок и растаптывайте.
Так точно!• 02 декабря 2018
Отдайте на растяжку в мастерскую - я так растянула сапоги на меху, отлично их носила несколько лет.