Девчонки, знатоки этих кукол. Расскажите, в чем разница между этими двумя куклами?
Наездница
• 02 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
А разве есть разница?
Для меня нет. Только во внешнем виде коробки. Но для дочки может быть, так как она разбирается и не та кукла может стать проблемой((((((
Наездница
• 02 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
Вот это проблема у людей
Здесь обязательно отписываются с нерешаемыми жизненными проблемами?
постою_послушаю• 02 декабря 2018
Ответ дляНаездница
а где Вы их смотрите? В названии есть разница? И там и там Френки Штайн с питомцем.Обе шарнирные.
И платья одинаковые... Может разный год выпуска и поэтому сменился дизайн
Наездница
• 02 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Вот в этом и фишка. Мне нужно знать, если это разный год выпуска, то менялось ли что-нибудь в процессе -платье, колготы, сумочка. Или просто менялась коробка, а может это один год выпуска, но разная страна-производитель, поэтому разная коробка. Так как и то, и другое базовые куклы с питомцем. И название абсолютно одинаковое. И визуально они одинаковые абсолютно.
Я до сих пор выдыхаю Эверяшку, у которой должны были быть колготы с шипами и не иначе. Так как перевыпуск - это не комильфо. Пока не подарила, переживала, что не ту купила.
povitrulia• 02 декабря 2018
Ответ дляНаездница
вроде все тоже, скорее разные выпуски, я бы выбрала вторую, в первой коробке смущает белый фон на задней стенке... спросите у продавца
Лапка• 02 декабря 2018
Дочь увлекалась монстрами года 4 назад,но я точно помню что среди базовых куколок были коллекционные и перевыпуск.У вас точно одно фото коллекционная 2010г,а другое перевыпуск,точнее уже не скажу какого года,ваша дочь разницы не заметит.
Наездница
• 02 декабря 2018
Ответ дляvktori@
Автор
Показала фото своей дочке
Коллекционируем монстряшек и еверяшек с 2015
Говорит что обе оригинал но фото 2 очень редкая
Показала фото своей дочке
Сенкс доченьке! Вторая на 250 грн дороже)))))