Все будет, но потом• 02 декабря 2018

Где купить красивые мужские часы копию?

Посмотрела Тиссот на Амазоне. Дорого.
Знаю, что есть качественные копии. Где?
Сосиска_Втесте• 02 декабря 2018
Лучше пусть это будут оригинальные касио, чем поддельные тисо

Дайте подуться• 02 декабря 2018
Копия в подарок- это просто за гранью...
Аноним_1534• 02 декабря 2018
Лучше возьмите другую марку, но оригинал. Любая копия хуже оригинала. Есть бюджетная марка Timex на Амазоне они не дорогие.
автор Все будет, но потом • 02 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Это не в подарок, а для члена семьи. Такой вариант обсудили.
Я в свое время ходила с качественными Гуччи, знатоки брендов не просекли и оценили))
Сосиска_Втесте• 02 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
А ездили в маршрутке?))))
Ответ дляСосиска_Втесте
А ездили в маршрутке?))))
Конечно!)))
В молодости как-то нормально было ездить в метро и маршрутках.
У меня есть подруга, у которой была большая ЗП, купила квартиру, отдала сестре.
Была возможность купить машину, но всегда в маршрутках.
Потом направили ее на руководящую должность за границу. Так и не понтуется.
У каждого свои ценности и понимание.
Стильная штучка• 02 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
а вам самой не противно с фейком ходить?
Директор Пляжа• 02 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Жесть Луч купите. Хорошие часы.
Стильная штучка• 02 декабря 2018

с часами гуччи

Тарабарщина• 02 декабря 2018
Так купите Q&Q, Касио, какого-то японца не очень популярного лучше, чем копию.
Я брала мужу часы около 1000-2000 грн бюджетные, очень хорошо носятся.. Есть и дороже значительно, так не могу сказать, что эти японцы сильно уступают!
Ответ дляСтильная штучка
Я не хожу.
Выросла из того возраста)) Да и часы не ношу.
А тот, кто так хочет часы, пусть сам решает приятно или противно.
У меня есть задание. Выполняю)
Ответ дляТарабарщина
Вот и я так говорю.
Но хотят ’бренд’.)
Тарабарщина• 02 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот и я так говорю.
Но хотят ’бренд’.)
Аа, я думала Вы себе. На Проме посмотрите.
Видела там много фейков, когда искала мужу часы первый раз на подарок сама.

А вообще, посмотрите на ебей.
Мы так покупали ооочень недорого часы в позолоте, Invicta (оригинал, выбили на аукцоне новые с биркой). Может и Вы там найдёте)
Директор Пляжа• 02 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Я не хожу.
У меня есть задание. Выполняю)
Если часы для ребёнка-подростка, то нужно понимать, что подделку подростки же определят на раз-два. Будет не очень приятно. Если для взрослого, то взрослому лучше с психологом пообщаться на тему комплексов. И подделка tissot - как-то по-бедненькому, тогда уже хотя бы Rolex поддельный покупайте)))
Тарабарщина• 02 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Хорошая подделка Rolex стоит, как часы Tissot оригинальные))))
Директор Пляжа• 02 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Значит нужна плохая подделка Ролекс)))
Ответ дляТарабарщина
Я когда-то смотрела передачу, где рассказывали, что часы (не помню какой марки) даже продавцы в их магазинах не могли отличить подделку от оригинала, только на заводе в Швейцарии.
Может и Ролекс)
Ответ дляТарабарщина

А вообще, посмотрите на ебей.
Спасибо! Поищем на Ибее.
Тарабарщина• 02 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Может и Ролекс)
Есть разные подделки, но их действительно не все могут отличить)