Ухахайкина• 02 декабря 2018
Какую инсталляцию выбрать?
Выбираю между 3 производителями Геберит, Грое, Рока. Унитаз выбрала Pока Гап безободковый. Склоняются к Геберит; она дороже, может не стоит переплачивать и взять подешевле.
Девочки, более дорогие модели не предлагайте, лимит ограничен.
Спасибо за помощь!
Результат:
вже голосів:
12 (70.59%)
Geberit Duofix
4 (23.53%)
Grohe Rapid
1 (5.88%)
Roca Duplo
Ухахайкина
• 02 декабря 2018
Ответ дляПапобус
а что это?
это когда сливной бачок и конструкция спрятаны за плиткой. Вот так выглядит инсталляция
Ответ дляУхахайкина
К слову сказать, у меня дом такая вот инсталяция .
очень мне нравится.
Функуция экономии воды. там же есть кнопочка поменьше . и кнопочка побольше. И я была очень довольна...
Порка что то там не сломалось. Правда лет через 8 пользования. разбирали ого-го....
НО починили.
очень мне нравится.
НО починили.
Ухахайкина
• 02 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
очень мне нравится.
НО починили.
очень мне нравится.
НО починили.
Спасибо за отзыв.
Ухахайкина
• 02 декабря 2018
Ответ дляКирикова
у меня GROHE и ТС
обе работают исправно, поломок не было? Сколько времени в эксплуатации?
НуПогоди!• 02 декабря 2018
Подумайте хорошо над безободковым унитазом. Муж выбрал, так теперь когда смываешь нужно обязательно закрывать крышку, иначе вода разбрызгивается на метр.
Сердючка• 02 декабря 2018
Работаю в отделе сантехники,в Geberit стоит хорошая арматура (внутренности)редко проблемы возникают,Hansgrohe тоже не плохо,у них сервисный очень лояльный если что))часто общаюсь.
Ухахайкина
• 02 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
я думала это проблема только у более дешевого производителя церсанита. А какой фирмы у вас унитаз?
Ухахайкина
• 02 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Спасибо за отзыв. Подскажите какие инсталляции ломаются чаще?