Ухахайкина• 02 декабря 2018

Какую инсталляцию выбрать?

Выбираю между 3 производителями Геберит, Грое, Рока. Унитаз выбрала Pока Гап безободковый. Склоняются к Геберит; она дороже, может не стоит переплачивать и взять подешевле.
Девочки, более дорогие модели не предлагайте, лимит ограничен.
Спасибо за помощь!
Результат:
вже голосів: 17
12 (70.59%) Geberit Duofix
4 (23.53%) Grohe Rapid
1 (5.88%) Roca Duplo
Алина2201• 02 декабря 2018
мне нравится унитаз с функцией биде....

Папобус• 02 декабря 2018
а что это?
Ламзак_сдутый• 02 декабря 2018
Ответ дляПапобус
а что это?
Это бачек в стене замурован
автор Ухахайкина • 02 декабря 2018
Ответ дляПапобус
а что это?
это когда сливной бачок и конструкция спрятаны за плиткой. Вот так выглядит инсталляция
Кирикова• 02 декабря 2018
у меня GROHE и ТС
Алина2201• 02 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
К слову сказать, у меня дом такая вот инсталяция .
очень мне нравится.
Функуция экономии воды. там же есть кнопочка поменьше . и кнопочка побольше. И я была очень довольна...
Порка что то там не сломалось. Правда лет через 8 пользования. разбирали ого-го....
НО починили.
автор Ухахайкина • 02 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
очень мне нравится.
НО починили.
Спасибо за отзыв.

автор Ухахайкина • 02 декабря 2018
Ответ дляКирикова
у меня GROHE и ТС
обе работают исправно, поломок не было? Сколько времени в эксплуатации?
Единорог_помог• 02 декабря 2018
У нас Geberit, а в чем разница не подскажу
НуПогоди!• 02 декабря 2018
Подумайте хорошо над безободковым унитазом. Муж выбрал, так теперь когда смываешь нужно обязательно закрывать крышку, иначе вода разбрызгивается на метр.
Сердючка• 02 декабря 2018
Работаю в отделе сантехники,в Geberit стоит хорошая арматура (внутренности)редко проблемы возникают,Hansgrohe тоже не плохо,у них сервисный очень лояльный если что))часто общаюсь.
Кирикова• 02 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
лет 5 все ок.
автор Ухахайкина • 02 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
я думала это проблема только у более дешевого производителя церсанита. А какой фирмы у вас унитаз?
автор Ухахайкина • 02 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Спасибо за отзыв. Подскажите какие инсталляции ломаются чаще?
nastya_• 02 декабря 2018
У меня рока гап унитаз и биде, инсталляции тоже рока, выбирала по кнопке) точно такая как у вас на фото.
kvitka-a583• 10 декабря 2018
Однозначно Geberit Duofix!