Timushka-mama• 02 декабря 2018

Подстажите, где в Киеве убрать с лица родинку

Девочки где в Киеве убрать родинку на лбу. Надоела и мешает.
Додекаэдр• 02 декабря 2018
Клиника Богомолец.
Но могут и отговорить.
Хорошенькая• 02 декабря 2018
Нас направили на консультацию с подростком, записались - https://www.dobrobut.com/doctors/c-vysockaa-svetla...
Топтунша• 02 декабря 2018
Была на Ломоносова у Гордиенко, он всех отправляет в Калм. Я пока не удаляла.
Ленивица-красавица• 02 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Так калм - это его клиника. Поэтому и клиентов поставляет.
Вообще, если Гордиенко видит, что родинка хорошая, то и отправляет к своим ученикам. А подозрительные сам удаляет.
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2018
Виртус
автор Timushka-mama • 02 декабря 2018
Спасибо девушки всем. Завтра решу куда записаться на консультацию
Дама_с_коготками• 03 декабря 2018
Ответ дляХорошенькая
Вы на удаление родинки или на консультацию?
автор Timushka-mama • 03 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Завтра еду в Calm на консультацию и удаление. Скидывала им сегодня фото, сказали подъехать
автор Timushka-mama • 04 декабря 2018
Ездила в Calm - профессионалы все понравилось. Врачи онкодерматологи все прояснили сразу.
Топтунша• 04 декабря 2018
А какую цену вам озвучили? Ещё не удаляли? Я на лице хочу удалить.