Девочки где в Киеве убрать родинку на лбу. Надоела и мешает.
Топтунша• 02 декабря 2018
Была на Ломоносова у Гордиенко, он всех отправляет в Калм. Я пока не удаляла.
Ленивица-красавица• 02 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Так калм - это его клиника. Поэтому и клиентов поставляет.
Вообще, если Гордиенко видит, что родинка хорошая, то и отправляет к своим ученикам. А подозрительные сам удаляет.
Спасибо девушки всем. Завтра решу куда записаться на консультацию
Дама_с_коготками• 03 декабря 2018
Ответ дляХорошенькая
Нас направили на консультацию с подростком, записались -
Вы на удаление родинки или на консультацию?
Ответ дляДама_с_коготками
Завтра еду в Calm на консультацию и удаление. Скидывала им сегодня фото, сказали подъехать
Ездила в Calm - профессионалы все понравилось. Врачи онкодерматологи все прояснили сразу.