Мусик Пусик• 02 декабря 2018
А вы не верили!
Максим Фадеев делает полную перезагрузку группы Серебро!
В сольное плаванье уходит не только Оля Серябкина, но и Катя Кищук и Таня Моргунова.
Здесь ранее писали, что наши певицы будут в группе Серебро. Писали о НК и Наде Дорофеевой. Сошлись на том, что НК не будет смотреться рядом с Катей и Таней, а Дорофеева не будет менять ВиС на Серебро.
А теперь, когда Фадеев делает полную перезагрузку группы, то может НК туда впишется, или Надя решит сменить место работы.
Бабка в тапках• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Так Вы и о НК и Нади не слышали.
да ну. НК - Настя, которая-то с потапом. А Надя - супер популярна у нас. Время и стекло - отличная популярная группа. Никакое серебро с их неинтересными солистками не взлетает)
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
И Лена Темникова, и Даша Шашина, и Полина Фаворская, вот они известней Насти и Нади.
Кто все эти люди? Мама моя дорогая. Какой-То белый шум)))
Мусик Пусик
• 02 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
О, это автор всех тем про малоизвестных звезд. И мро Софию Стужук. Почерк одинаковый
Про нее ничего не знаю, извините.
И Серебро это не малоизвестные певицы.
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Думаю, выскажу общее настроение - и как мы раньше-то жили без этой информации?))
Да разве это жизнь была? Так, прозябание. Зато теперь !!!!!
Мусик Пусик
• 02 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
С каким еще Потапом? Вы застряли в 2014 году, когда еще существовал этот посредственный и сомнительный дуэтик?
Бабка в тапках• 02 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Точно, она. Я вообще Серябкину с Темниковой путала. А оказывается это 2 разных человека
Серяькину не знаю. Погуглю хоть. Темникову знаю , потому что она с бузовой дружит, наверное. Видела ее в Бузовском Инстаграмм. Все)) На вопрос - откуда я знаю бузову - и зачем мне ее инста - даже не отвечу)).
ХикориДикори• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Так в России они и популярней Насти и Нади.
и шо? нам они не особо знакомы, мало кто в Украине следит за их творчеством.
На Стране мам уже написали, порадовали фанатов?
Молчавочка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
А при чем здесь УКРАИНА? Я писала о российской группе и участии наших певиц в этой группе. В России эти девушки более популярны.
Вы на украинской версии советчицы...понятно, что страной выбора по умолчанию является Украина ...может, вам лучше на рос.форумы, где люди знают этих персонажей, общаться?
Кривая спроса• 02 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
Мне 33 и мне нравится група «Серебро», автор Вы написали не туда!
Тут популярны темы про борщ и про свекровей))))))
Мне 40, и мне очень нравится Фадеев и его проекты) Реально автор ошиблась адресом)
Мусик Пусик
• 02 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Темникова единственная кто поднялся после Серебра еще больше.
ХикориДикори• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
инфа 146%?
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
Да ладно))) Пугачеву тоже незнаете? Она там же..))
В группе серебро? Оу. Да что они хоть поют то сейчас гляну
Мусик Пусик
• 02 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
инфа 146%?
По тому что здесь писали ранее да
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Боже. А это кто. Я смотрю у меня пробелы в образовании))))) столько имен
Тетя из министерства• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Серьезно? Серебро одна из самых популярных российских групп.
Для вас она самая популярная, для меня самая популярная Мияги и Эндшпиль, а еще для кого-то Грот... хотя о них вы наверняка не слышали как и я о самой популярной группе Серебро.
KseniaKsenya• 02 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Я не в курсе ху из эта софия стужук. Впервые услышала из позавчерашней темы)
ХикориДикори• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
а где ода Серебру?
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
А вы не в курсе, кто там нынче популярен в буркина фасо? Очень меня это интересует. Примерно, как и в россии.
Мотылек• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
В Украине они ни разу не выступали. Они работают только на российскую аудиторию.
А к чему тогда эта тема здесь? Обрадуйте своей мега-новостью наших сестриц по ту сторону забора.
Тетя из министерства• 02 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так то в рашке, мы таких не знаем.
Точно! Мы Иво Бобула и Океан Эльзы слушаем по радио круглосуточно.
Музыка вне политики!
Быстровочка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ну так и пишите это своей российской аудитории, чего вы сюда претесь? задолбали своими стожуками и жиганами
Молчавочка• 02 декабря 2018
Ответ дляТетя из министерства
Музыка вне политики!
Иво Бобул?
Имя слышала, но не более.
Думала, что итальянец из 70х.
Океан, конечно, круты и гениальны.
Имя слышала, но не более.
Думала, что итальянец из 70х.
Океан, конечно, круты и гениальны.
Кукусик• 02 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Блин, автор! Такое название многообещающее! Я думала, вы -про деда мороза или паралельные вселенные. Сейчас примеры посыплются их существования... А вы... шо за серебро, я так поняла это очередные поющие трусы с махровой попсятиной? Что они хоть поют?
ХикориДикори• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
По тому что здесь писали ранее да
а здесь на Советчице филиал продюсерского центра Фадеева? Есть справочный центр с достоверной инфой?
Латвийские_Номера• 02 декабря 2018
Офигеть. Я понятия не знаю о ком вы говорите, учитывая, что Темникова и Фадеев с одного со мной города, земляки, но вообще не заморачиваюсь новым составом группы серебро, да в принципе и старым....
Аноним_1530• 02 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Кто такая НК?
Я так свой любимый город называю
Русалка на ветвях• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Это вы шутите. Настю знаю( стиль собачки) Дорофееву со сломаной лапкой тоже.., а этих не то что не слышала, даже не видела