Мусик Пусик• 02 декабря 2018
А вы не верили!
Максим Фадеев делает полную перезагрузку группы Серебро!
В сольное плаванье уходит не только Оля Серябкина, но и Катя Кищук и Таня Моргунова.
Здесь ранее писали, что наши певицы будут в группе Серебро. Писали о НК и Наде Дорофеевой. Сошлись на том, что НК не будет смотреться рядом с Катей и Таней, а Дорофеева не будет менять ВиС на Серебро.
А теперь, когда Фадеев делает полную перезагрузку группы, то может НК туда впишется, или Надя решит сменить место работы.
Латвийские_Номера• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1530
Я так свой любимый город называю
НикоПоль
Аноним_1530• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
В Украине они ни разу не выступали. Они работают только на российскую аудиторию.
А Вы адресом не ошиблись? Может, вам в Вконтакт к подростками из России надо ?
ЗлойанОним• 02 декабря 2018
Ответ дляkapira
вам не зачем. идите доить коров
Удалено администрацией...
Латвийские_Номера• 02 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Это вы шутите. Настю знаю( стиль собачки) Дорофееву со сломаной лапкой тоже.., а этих не то что не слышала, даже не видела
Лет 7-8 назад песня Мама Люба, давай, давай.
ХикориДикори• 02 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Я не в курсе ху из эта софия стужук. Впервые услышала из позавчерашней темы)
говорят, какая-то инста-мукла))))
Вот у людей жизни личной нет...то фотки волочковой тащат на ’обсосать’, то Алибасова, то каких-то мутных Стужик-теть...
Баба_Воля• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ну і слава Богу
Аноним_1530• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
И Лена Темникова, и Даша Шашина, и Полина Фаворская, вот они известней Насти и Нади.
София Ротару и Пугачева известнее) и Тина Тернер)))
Аноним_1530• 02 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Это точно. Автор такая интересная, думает, состав какой-то группы серебро кого-то волнует)). Там вроде когда-то девочка пела, с расщелиной между зубами. Вот ее помню. Больше никого из Серебра знать не знала и не знаю)). Незначимая группа совсем
То Блестящие)))))))
Дружная семейка• 02 декабря 2018
В общем так. Я пошла на ютуб и посмотрела эти серебряные трусы. ВЫ ШО ТАКОЕ РЕАЛЬНО СЛУШАЕТЕ??? Вот честно-честно? ой мама, мамооочка. Ребят, в мире столько музыки! За что вы так со своим вкусом и ушами, что они вам сделали то? Да в рэпе музыки больше чем в этих клипах. Честно, у каменской хоть голос есть.
Мусик Пусик
• 02 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
У Оли, Кати, Полины, Дашы тоже голос есть! Даже получше чем у Насти. Но если Фадеев ее в группу возьмет, то пахать ей придется очень много. Зато голос будет как у Оли, Кати, Полины и Даши! А это хороший результат.
Тетя из министерства• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
похоже вы плотно присели на Серебро)
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Персенчику, я смотрю, некоторым не помешало бы. Или тройчатки... Там боярышник есть...
ХикориДикори• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
а зачем голос, как у кого-то?
Русалка на ветвях• 02 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Кто такая мама люба?
Мусик Пусик
• 02 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
а зачем голос, как у кого-то?
Чтобы песни петь хорошо!
Баба_Воля• 02 декабря 2018
Ответ дляkapira
еще одна доярка
зачем заходить в тему если не понимаешь изнаяально о чем она?
идите про миньеты почитайте, любовниц, анал - что там еще вам интересно?
Що ж вас так пучить? :)))))
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
А куда они его спрятали, голос этот?
Мусик Пусик
• 02 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
А куда они его спрятали, голос этот?
Все там есть. У вас может со слухом что?
Русалка на ветвях• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вы смешны со своим фанатизмом бабочек однодневок
Русалка на ветвях• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Чтобы песни петь хорошо!
И главное хорошие песни а не про маму Любу, правда? Шедевр просто, хит, шлягер... мадонна там в Америке обзавиловалась прямо репертуарчику и популярности
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Чтобы песни петь хорошо!
Аааааа. А эти Пети Васи Любы поют значит хорошо, по -вашему? Не, по-другому вопрос задам. Они поют? )))) я балдею