Я люблю транзисторы• 03 декабря 2018
Что подарить крестнику-племяннику на сумму 200 грн?
Думаю над выбором подарков для крестник аи племянника. Сумма на каждого - 200 грн. Мальчишкам по 6 лет. Чем порадовать ребят? Поделитесь идеями плиз
Я люблю транзисторы
• 03 декабря 2018
Ответ дляПуки-куки
шары с гелием
не оценят пацаны 6 лет. П.С, Спасибо за идею!
Я люблю транзисторы
• 03 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
блейд купите. все мальчишки играют.
спасибо! да, играют, но хотят оригиналы))))))))
Я люблю транзисторы
• 03 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Би блейды (если я правильно называю), или сладости
спасибо. увы, сладостям в качестве основного подарка рады не будут. Блейды - да, хотят, но желают оригиналы.. :)вы, ребята...
Я люблю транзисторы
• 03 декабря 2018
Ответ дляПуки-куки
тогда игру настольную
спасибо за идею. У них такого нет. У моего ребенка такого куча...
))
что взять на 200-300 грн - чтоб понравилось?
))
Грабля• 03 декабря 2018
купите игру, кто я такой. или шлеп усы или дабл. Мы с 5-8 летками в поезде из Киева _харьков всю дорогу играли. И никто не ныл.
Пуки-куки• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
))
У меня девочка, 6 лет. Играем в шашки, лото, карты уно. Купили бродилки с кубиком и фишками на НГ. В школе в башню играют и в домино.
Бауди на ауди• 03 декабря 2018
Рекомендую:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13408038.html
Брала у этого продавца несколько раз на подарки карандаши, всегда попадала в точку. И своей дочери дважды покупала , но только 24 шт.
Я люблю транзисторы
• 03 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Рекомендую:
предоплата 100%? Развод. Это не серьезно
Грушки-яблочки• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так 90% кидстафа работает. Вы никогда не делали здесь покупки?
Я люблю транзисторы
• 03 декабря 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
неа
DreamsCome True• 03 декабря 2018
А я всегда за книги...
НЕдавно выбирала трехлетнму сыну... А на 6 лет так можно разгуляться, энциклопедий красивенных только столько... Как раз аккурат на Вашу сумму. Это возраст, когда можно влюбиться в книги на всю жизнь. или жить всегда потом без них.