Петриківна• 03 декабря 2018
Надо одолжить наличкой 1тыс дол. под какие проценты брать?
Здравствуйте. Необходима срочно сума 1 тыс долларов. Кредит посчитала -не потяну, с такими процентами. Могу выделить 3500грн в месяц, вообще без напряга покупать 100дол.
Наличку в долг никогда не брала, кто в курсе под какой процент реально взять эти деньги?
Буду просить у своих, принципиально под процент чтобы не быть потом должной и обязаной пол жизни.
У меня такой "бзик" если беру-обязательно надо отблагодарить, иначе буду чуствовать себя должной.
Сливочная пенка• 03 декабря 2018
краще взяти кредит в гривні і купити долари. Однозначно виграєте.
Петриківна
• 03 декабря 2018
Ответ дляСливочная пенка
не выиграю, по моим подсчетам только процентов при платеже 3500в месяц бдует тысяч на 18, самое малое это 46% годовых. Даже если курс взлетит до 35ти выгодней взять в долг
Сливочная пенка• 03 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
обычный кредит в гривне по универсальной карте 46%??
Петриківна
• 03 декабря 2018
Ответ дляСливочная пенка
в монобанке, реальная городовая процентная ставка
там ведь процент говорят за месяц а за год выходит Ого-го, платишь 3тыс и гасишь проценты а тело кредита нет-вечный долг
\
Гладковыбритый шишун• 03 декабря 2018
Ха-ха. Тут надо знать, под какой дадут:) А не под какой Вы готовы брать.
Плету интриги• 03 декабря 2018
Под 26 %брала в привате.
Сейчас опять в привате по программе предпринимателей под 21% годовой
Сливочная пенка• 03 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
\
я говорю про приват, там точно на порядок дешевле.
Петриківна
• 03 декабря 2018
Ответ дляСливочная пенка
там процент выше!
приват Базовая процентная ставка за пользовнаие кредитными средствами, в месяц (только для карт в гривне) - 3,5% грубо умножаем на 12 = 42 годовых
моно
3,2% * 12 = 38,4
при суме в 30тис кредита в месяц ложу 3500грн из них 1050 уйдет на проценты, итого за год 12600грн только процентов(меньше немного за счет уменьшения тела кредита
2450 на погашение тела в месяц
моно
3,2% * 12 = 38,4
2450 на погашение тела в месяц