Аноним_1540• 01 декабря 2018
Оплата частями, в инет-магазинах, кто пользовался?
Поделитесь, как происходит сама процедура, как быстро подтверждают?
Пушап Ми• 01 декабря 2018
Брала ноут на розетке, подтвердили в течении 5-10 минут. Тут же подняли лимит на карте на сумму покупки. В банку сказали хочешь - пользуешься, хочешь - нет, он есть не просит.
камилла2003• 01 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а чем отличается оплата частями от кредита?
Кредит с комиссией
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
процедурой и %
При оплате частями указал номер карты, ФИО и номер телефона и в течении минуты приходит ответ о подтверждении оплаты.
А для кредита заполняете кучу бланков (тех, что в обычном магазине, кредитный инспектор заполняет с ваших слов), затем ждете звонка из банка для уточнения, затем ждете звонка с подтверждением от банка (на этом этапе всплывают %, которых якобы нет, но они есть в виде смс-информирования (с ценой смс, как будто в роуминг они её отправлять будут), страховкой от которой нельзя отказаться и т.д.).
Если Вы соглашаетесь на окончательные условия банка, то с оригиналами документов нужно подойти к кредитному инспектору этого банка (в телефонном режиме вам скажут куда) и после того как банк проплатит магазину денежки (1-3 раб.дня), вам только вышлют товар.
Аноним_1467• 01 декабря 2018
Брала товар на Розетке в оплату частями. На карте кредитный лимит должен быть на всю сумму покупки, то есть не меньше. Позвонила в банк, спросила могу ли я взять , сказали берите , и на какую сумму можно. На сайте сам выбираешь сколько платежей и сразу с карты списывает первый платеж. Магазину приват перечисляет все деньги то есть для них уже полностью товар оплачен, а вы рассчитываете теперь с приватом. Такой нюанс , если на карте денег выше кредитного лимита, то есть ваши личные средства, то списывает без комиссии, если с кредитных средств снимает, то там комиссия около 4 %