УраганнаЯ• 14 октября 2013

Любимый человек присылает мне фотографии своего достоинства

Любимый человек присылает мне фотографии своего достоинства и пишет эро смс.Мне он приятен,у нас отношения .Встречи в реале просто Вау! Все идеально! Но мы живем в разных городах(   Все прекрасно,кроме того,что я не приемлю получать подобные фото.Меня это не заводит,а наоборот.Сказать ему в лоб не могу,не корректно это.Это его унизит.Может он извращенец? А я в розовых очках на фоне влюбленности не вижу этого.У кого было подобное? Поделитесь.Тема деликатная....
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Вы плохо знаете мужчин. То , что Вы пишите , это женская точка зрения. А есть еще мужская точка зрения и мужские сексуальные фантазии, которые резко отличаются от женских.
Они отличаются,но не до такой степени.

Маруська Му• 14 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Ну да Вам виднее конечно какой мой муж))))Рассмешили очень!Я почти уверена,что НОРМАЛЬНЫЙ мужчина в 36 лет должен не пипиську свою кругом совать любимой женщине,а мозгами побольше шурудить,чтоб его уважала и хотела женщина.Ничего так не возбуждает,как ум.ИМХО.Мне не чуждо желание и страст,но оно из головы идет,а это как -то реально эксгибиционизмои попахивает,извращенцы мне противны.
100%!
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
А Вы на 100% уверены,что у Вашего мужа нет любовницы и он не фотографирует свой член? Как-то смутно себе представляю, как можно возбудить женщину умом...
ЗлойанОним• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Те девочки, которые пишут что это ненормально, очень закомплесованны в сексуальном плане. Абсолютно нормально, если люди любят друг друга. Вы ведь не говорите в постели-Фу.. спрячь, я не хочу это видеть.
100%
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Они отличаются,но не до такой степени.
Вы даже себе не представляете, насколько отличаются.)
Маруська Му• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Эээ...Ролевые игры , например, относятся каким-то образом к культуре? О какой культуре Вы говорите? Открывать перед дамой дверь? Или одевать во время секса наручники? Я Вас не поняла.
я говорю что он в 36 лет не может понять, что для большинства женщин его достоинство не интересно само по себе. Женщины больше ценят другие качества, а если кроме достоинства у него нет ничего стоящего чтоо н может продемонтрировать. Что тут скажешь?
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
мужчины как и женщины есть разные.
Вот мне такие не встречались, значит это не норма.
Это говорит про уровень сознания... фу...
Да это не видно сразу, он может быть супер нежный, супер такой весь классный, но такие фото пр омногое говорят.
Я себе не представляю мужа с таким фото,
а еще нескромный вопрос, а он у него стоит? Если да, тогда это вообще абзац. Ходит где то себя возбуждает, и фоткает. Бээээ.
Все работает,как Rolex)

Маруська Му• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
да вот вы бы такой трюк схавали, я например нет. Мы отличаемся? Да! Даже женщины отличаются между собой. Так же и мужчины.
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
И грустно и смешно
я Кукарача• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Я уверена на 100% в своем муже,так как давно его знаю и через многое мы прошли вместе.На данном этапе по крайней мере - я в этом уверена.А Вы что возбуждаетесь только от вида члена?Так Вам его любой может показать,а как-же чувства ,понимание,что-то общее например духовное?Я не получу удовольствие чисто на уровне физики,если нет химии.А ВЫ?
Ватный Пупс• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Спорить и доказывать насколько кого знаю - не буду)))
Точка зрения, естесственно женская.
И значит мне повезло, что на моем пути не попадались женатые, скрытые извращенцыы, которые бы слали мне свою пиписку на осмотр по телефону.
ВОт честно - для меня - это нонсенс. Особенно от мужика в 36 лет!
еще подростку какому-то, может и простительно, а тут ....
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
мужчины как и женщины есть разные.
Хм...если когда-нибудь случайно Вы найдете такие фото у Вашего мужа, не забудьте написать здесь.

Та женщина, которая пишет -мой муж не такой, он этого не делает,очеень наивна. Кто может быть уверен на 100% , что у мужа нет любовницы? Да никто.
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Представляю все и вся, не монашка.Но когда тебе суют чуть ли не в морду свою пипиську,то это не фантазии уже, а нарушение психики.
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Точка зрения, естесственно женская.
Вы уверены, что Вы хорошо знаете своего мужа и все его тайны?
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Точка зрения, естесственно женская.
+100
Мама Чели• 14 октября 2013
Думаю, что Вы позволяете ему такое в постели, чего с женой не делает он (и это не есть плохо). вот думает, разойдусь ка я на полную катушку. Но это ненормально (хотя для кого как). лично меня вид мужского достоинства никогда не заводил.
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
В Вашей семье нет орального секса? Ваш муж не сует свою пипиську Вам в лицо?
ЗлойанОним• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
+100
Ну вот и уходят мужики от таких закомплексованных жен, которым видите ли пиписку в морду суют. Должны отношения совершенствоваться, раскрываться в том числе и сексуальные...
Дедуськина бабуська• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
При чем тут комплексы? Это расхлябанность и извращенность мыслей. Что уместно в постели, не уместно на работе или в маршрутке (получать такие фото).
я Кукарача• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная

Вы очень ошибаетесь и наивны Вы.Не судите по мужикам,которые Вам попадались,есть и другие.Я же сказала- на данном этапе - я уверена.Что будет дальше- мне неведомо,как всем впрочем.
Смурфетта• 14 октября 2013
Автор у вас какие планы на этого мужчину,развести с женой,и стать его единственной или так поиграться?
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляМама Чели
Это ненормально. Вы стараетесь не смотреть на достоинство Вашего мужа? Вживую он не отличается от того, что на фото.
Маруська Му• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная

ну это уже вы вообще не туда идете. Даже если бы в мужа была любовница, письку свою он бы не фоткал втихаря в туалете ))) ну не фоткал бы...
если бы фоткал, бросила бы точно... не из за любовницы, а из за фоток ))))
Дедуськина бабуська• 14 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Ой, прям как с меня списано
Встречалась с парнем,он такое же чудил(( сначала было смешно.. но когда он в сексе меня скрутил, и орал нравится ли мне его член, кричать что он у него самый классный, самый длинный я поняла что человек болен... бежала от него далеко и быстренько,хоть в сексе он был просто бомбезный
Не сразу получилось,но когда он понял что от меня не получит комплиментов для друга, и ко мне интерес иссяк...
ОМG сколько нездоровых людей (я про парня)
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Люди занимаются сексом не только в постели. Вы закрываете глаза во время сексуальных цен на ТВ?
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Я была в браке 15 лет,ни разу мужу не изменила,но он ушел к молоденькой,вот встретила его,кстати он,моя первая любовь.Я в такой эйфории,ну Вы понимаете.Вот(
Маруська Му• 14 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
100% раз на мою подружку, какой то дибилко в маршрутке кончил... тоже завелся... фу. Нормально? а еще по паркам сколько их ...
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
Вы уверены, что он не фоткает? А если, когда-нибудь откроется, что фоткает, а Вы тут тельняшку на груди рвете.
Маруська Му• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
я их не смотрю, в постели все намного интересней...
Королева красоты• 14 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
поэтому если вы поговорите с ним на чистоту, вариант удаления с вашей жизни очень большой. А оно вам надо? с таким уровнем интеллекта и женой? да и отношения к вам не может быть высокое. Но не причина в вас, причина в нем.
Между прочим, зависимость сексуальной раскованности от уровня культуры, образованности и интеллекта прямо пропорциональна. Трактористу Васе может хватит и миссионерской в темноте под одеялом, т.к. с фантазией слабовато, а интеллектуалу в очечках скорее захочется чего-то поинтересней..