УраганнаЯ• 14 октября 2013
Любимый человек присылает мне фотографии своего достоинства
Любимый человек присылает мне фотографии своего достоинства и пишет эро смс.Мне он приятен,у нас отношения .Встречи в реале просто Вау! Все идеально! Но мы живем в разных городах( Все прекрасно,кроме того,что я не приемлю получать подобные фото.Меня это не заводит,а наоборот.Сказать ему в лоб не могу,не корректно это.Это его унизит.Может он извращенец? А я в розовых очках на фоне влюбленности не вижу этого.У кого было подобное? Поделитесь.Тема деликатная....
бЭйбА• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Не вижу логики)
Он просто озабоченный извращенец) проверено! я за такого замуж вышла, сейчас не знаю как развестись(
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
забыла добавить, тоже был женат, 45 лет, и в тот раз он меня чуть не придушил во время секса... так как я не орала ему и не пела оды о его достоинстве, после секса с ним осталась синяя шея, и несколько синяков.. В жизни умный и занимает высокое положение!! Никогда бы не сказала о нем такое. Самый обычный с первого взгляда.
В реале лучше его нет!)Все Вау!
Скользкая• 14 октября 2013
Ето вместо букета, шампусика и конфет, ДЕШИВО И СИРДИТО, МУЖИК ЕКОНОМ КЛАССА
nev_privat• 14 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
спаслась, подруга
бЭйбА• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Просит конечно,но я сразу сказала -Это табу!
и правильно сделала! умничка
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
такие фото говорят про одно. Он до вас относится на уровне полового члена. Больше ни про какие уровни речи быть не может, если бы они были вместе стат. органов в смс увидили бы цветы или поцелуи, или еще что то более эстетичное... а так подумайте.
Думаю,наверное так и есть(
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Он в реале гипер нежный,все согласовывает и опирается только на мои желания)
Ширли-Мырли• 14 октября 2013
А вы уверены, что он только вам такие фото присылает? Может он и парке ходит в плаще без трусов и всем показывает? Эксгибиционизмом попахивает
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Так и делаю,комплименты и прочее!Фото сразу удаляю.
\
Ну и правильно. Это мечта 90% мужчин- похвастаться собственным хозяйством. Девочки , которые пишут- мой муж не такой, просто не знают собственного мужа. Так же как женщина любит свою мордашку и комплименты, так и для мужчины предмет гордости- это... Даже если он об этом не говорит, но он об этом думает.
Королева красоты• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Да!а это как-то связано?
Детский сад, ей богу. Вы думаете, любовницу заводят, чтобы ей стихи при луне читать? Если вы не даете мужчине то, что ему нужно в сексуальных отношениях, в чем ваши преимущества перед женой?
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
да,увы
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
да,увы
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
Глупости.
Маруська Му• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Думаю,наверное так и есть(
поэтому если вы поговорите с ним на чистоту, вариант удаления с вашей жизни очень большой. А оно вам надо? с таким уровнем интеллекта и женой? да и отношения к вам не может быть высокое. Но не причина в вас, причина в нем.
Королева красоты• 14 октября 2013
Ответ дляТелепузик
А вы начните ему присылать свои ’достоинства’ и тоже во всей красе. Может, до него дойдёт?
вы хоть представляете, как это заводит мужчин))?
Ватный Пупс• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Это просто Ваша закомплексованность.
при чем тут закомплексованность.
Одно дело - выделывать всякое-разное в постели, и другое любоваться пипиской в телефонном режиме.
Мне просто неприятно такое созерцать.
То, что он какой-то странноватый - это факт.
36 лет - мозги должны быть.
Да и вы, простите, не девочка, считаю, что запросто можно сказать, что вам это не нравится.
Обидится - ну знчит точно какой-то извращенец. Его видать это возбуждает, а жене такое тоже не нравится. Да и все равно будущего у вас вроде и нет.
Хотя, ИМХО, нормальный человек не будет слать такие фото ежедневно.
Мне просто неприятно такое созерцать.
36 лет - мозги должны быть.
бЭйбА• 14 октября 2013
ТЕРЯЙТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!! и чем быстрее, тем лучше) а тоеще не дай Бог замуж за него захотите. и повторите мою истоию https://sovet.kidstaff.com.ua/question-138155
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Так даю!)Только на счет фоток,играю)Чтобы не чувствовал себя обделенным и прочее)
Маруська Му• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Глупости.
почему? вы считаете это проявлением культуры, высокого отношения и заботы?
Бронетапок• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
\
В данной ситуации жена тоже думает, что ее муж не такой)
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Нет,АПРИОРИ!
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
при чем тут закомплексованность.
Мне просто неприятно такое созерцать.
36 лет - мозги должны быть.
Мне просто неприятно такое созерцать.
36 лет - мозги должны быть.
Вы плохо знаете мужчин. То , что Вы пишите , это женская точка зрения. А есть еще мужская точка зрения и мужские сексуальные фантазии, которые резко отличаются от женских.
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Не знаю( мейби
Королева красоты• 14 октября 2013
Ответ дляМагиня
Точно извращенец или есть какие то отклонения,не думаю что в таком возрасте нормальный мужчина будет высылать девушке фото своего члена,это может подростки способны на такое но не зрелый человек,поговорите с ним,что вам это неприятно,если не поможет то бегите,если конечно в глубине души это вас не заводит
Ну просто Советский Союз какой-то, с какой стати вы ярлыки навешиваете?
я Кукарача• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
\
Ну да Вам виднее конечно какой мой муж))))Рассмешили очень!Я почти уверена,что НОРМАЛЬНЫЙ мужчина в 36 лет должен не пипиську свою кругом совать любимой женщине,а мозгами побольше шурудить,чтоб его уважала и хотела женщина.Ничего так не возбуждает,как ум.ИМХО.Мне не чуждо желание и страст,но оно из головы идет,а это как -то реально эксгибиционизмои попахивает,извращенцы мне противны.
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Не будет,но обидется ужасно,не хочу,чтобы комплексовал,думал,что у него что то не так(
Вы подумайте одно,ни один здравомыслящий и уважающий себя мужчина не будет фотографировать ,а затем присылать такие фото женщине.К тому же ему далеко не 16. Подумайте хорошо об этом.
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
Эээ...Ролевые игры , например, относятся каким-то образом к культуре? О какой культуре Вы говорите? Открывать перед дамой дверь? Или одевать во время секса наручники? Я Вас не поняла.
ЗлойанОним• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
И еще,ему 36 лет.
Девушка, это нормально, радуйтесь. У других вон секс раз в месяц и мужья не любят обниматься и целоваться. А у Вас все ОК
Маруська Му• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
мужчины как и женщины есть разные.
Вот мне такие не встречались, значит это не норма.
Это говорит про уровень сознания... фу...
Да это не видно сразу, он может быть супер нежный, супер такой весь классный, но такие фото пр омногое говорят.
Я себе не представляю мужа с таким фото,
а еще нескромный вопрос, а он у него стоит? Если да, тогда это вообще абзац. Ходит где то себя возбуждает, и фоткает. Бээээ.