Кукарачка• 03 декабря 2018

Помогите пожалуйста! Впервые решилась на покупку угг)

покупку угг)пятый день читаю, мониторю, и уже в голове кавардак. Поняла, что угг оригиналов на Украине нет, продают подделку, лучше заказать на оф сайте. Скорее всего уже на эту зиму не успею, будет на следующую, не проблема. Теперь осталось определиться с каких фирм начать покупку?Хочется красивую ( не смотря что валенки) не избитую модель, конечно теплую. Подскажите, какой производитель заслуживает большего внимания с учетом того что нет ограничений по цене.Приветствуется красивый внешний вид, удобство, практичность и цена-качества,
И еще вопрос - не зависимо от выбранной марки сейчас не стоит спешить, должны быть скидки? в какой период они обычно начинаются? И если я выбор остановила на модели из новой коллекции- она может и не попасть под распродажу?Рассматриваю только оригинал!
И пожалуйста, по поводу соответствия размеров по маркам отпишитесь,кто в теме, спасибо
Результат:
вже голосів: 223
100 (44.84%) Ugg Australia
80 (35.87%) результат
27 (12.11%) Bearpaw
7 (3.14%) Australia Luxe
6 (2.69%) Emu Australia
3 (1.35%) ваш вариант
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
Только заказывая отсюда я уверана что это оригинал. Если вам позволяют финансы то берите с этого сайта https://www.ugg.com/women/
а вот с моделью уже сами определитесь.
да, финансы позволяют, узнала - говорят не раньше чем через 8 нед приедет. Долговато. Потому и решила уже выбрать по вариантам фабрик - какие заказать на след сезон.
Хотелось бы что - то и сейчас найти из наличия тоже оптимальное.Но пока не знаю как правильно это сделать, то что смотрю- то размер не подходит, то смущает подлинность.

Проработник• 03 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Вам малы, как и мне)
Ира, вы?
Пусин Кукин• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
А если авиа доставку взять, выйдет дороже но 4 недели и прилетит)))
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
бирпав в продавлке полно оригинальных
да, я видела, много именно биправ- и по цвету и по размеру. Вопрос собственно в том- качество у них как? не превращаются через неделю в бесформенную затертую галошу? теплые?
Бубль Гум)• 03 декабря 2018
Я угги не любила. Но вот эта модель стала моей любимой
Размер ношу 38-38,5. Угги взяла 8.5 - угадала, сели отлично.
Проработник• 03 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
2-3 недели максимум , авиа доставка около 12-15$ выйдет
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляПроработник
а почему вы решили что в украине оригиналов нет? их полно. Чи и не дефицит. я сегодня на 6пм заказала сапожки угги, выловила таки свой размер и моментально купила, цена 80$
это не я решила- это итог после прочтения всех ресурсов за пять дней. Очень многие уверенно утверждают здесь на советчице что нет оригиналов, что продают хорошую подделку, что научились даже ссылки на ориг сайт подделывать и т.д.
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляox@na
Купила такие. Щкребет, что не. оригинальные, а хотелось бы.
а как вы определили что не ориг?продавец признался?
Катастрофа• 03 декабря 2018
Ответ дляПроработник
так написана же модель, ugg bailey bow
Нет, это модель W Langley. Не поняла, что и где написано...

автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Вам малы, как и мне)
я хочу другую подошву, спасибо.А это у вас какой размер? чтоб понимать на будущее при подборе
Катастрофа• 03 декабря 2018
Ответ дляПроработник
Ира, вы?
Да)
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляПроработник
так написана же модель, ugg bailey bow
а, я и не поняла, на других фото и в тексте не написаны названия, буду внимательнее, спасибо
Проработник• 03 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
вот тут
Пусин Кукин• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
я вот эти 2 пары хочу, но пока ремонт не доделаем в квартире... не куплю(((
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
не уточняла, какая доставка, спасибо, переспрошу!
Проработник• 03 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Да)
так вы же заказали уже себе другой размер своих сапожек)) я кстати такие же заказала, влюбилась в них
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
да, очень неплохие модели, вы средние- в рыжем брали? как модель называется? теплые? по виду коротковаты
как подошва себя ведет- не пачкается, не царапается?
дамаАмстердама• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
Я написала ЧТО именно я ожидаю, мне не принципиально чтоб было на бесформенном валенке указано УГГ мне нужны теплая и красивая обувь, не избитая.Такая бывает?
Вы не написали основное - какой ценовой диапазон Вас устраивает. Ugg Australia и Australia Luxe - это 200-300 долл. Emu Australia и Bearpaw - более бюджетные марки. Бирпавы можно по акции и за 20-25 долл поймать. Основное, что нужно знать - с овчиной внутри будут теплее, чем с набивной шерстью. В бюджетных идет набивная шерсть. И самое главное - угги ни разу не теплее той же коламбии, но промокают знатно и нуль ортопедии в большинстве моделей. Так что думайте, на что тратить деньги.
Катастрофа• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
Личный опыт и совет именно по UGG: если берёте модель классического валенка, тогда покупайте размер в размер. Если обувь отлична от валенка, она маломерит! Например: мой 38-39 в валенке именно UGG, это размер 7, а вот эта модель 7 мне мала, нужен 8 размер.

автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
я как раз все четко указала - у меня нет ограничений по цене! я хочу хорошую теплую красивую модель, цена-качество, а не просто понт за марку.
Катастрофа• 03 декабря 2018
Ответ дляПроработник
вот тут
Это не мое)))
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляПроработник
вот тут
так это оригинал?
Катастрофа• 03 декабря 2018
Ответ дляПроработник
Да, 8 уже в пути, а 7 мне не нужна ((
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
желаю поскорее вам исполнить свое желание
а я наоборот, коротышки хочу, высокие сапоги есть несколько.
ox@na• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
У нее в подаже их штук 100. В тексте про оригинальность, ничего.
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
я правильно поняла - биправ идет с шерстью а не с овчиной. поэтому они и дешевле?
коламбию не хочу - грубые они как по мне
хочу легкую и теплую модель, на 1-2 сезона, вообще планирую в нескольких цветах взять, вот уточняю как правильно и модель подобрать и размер, чтоб не пролететь. Нужен вариант просто удобный, в авто, но в то же время и красивый.
дамаАмстердама• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
Я Вам ответила. С набивной шерстью будут холоднее, чем с овчиной. Бирпавы и Эму идут с набивной шерстью. Про недостатки моделей типа валенка тоже написала. Что касается оригинальности - загляните на оф. сайт, тогда точно не промахнетесь.
дамаАмстердама• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
да, бирпавы и эму идут с набивной шерстью . Именно поэтому они намного дешевле и будут холоднее.
Пусин Кукин• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
Спасибо! Я страшный мерзляк, короткие не покупаю. Все время езжу на машине, но пройти несколько метров от машины к офису, или к магазину, для меня пытка((((
чипурко• 03 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Вам малы, как и мне)
за сколько купили? это мой размер.