Кукарачка• 03 декабря 2018
Помогите пожалуйста! Впервые решилась на покупку угг)
покупку угг)пятый день читаю, мониторю, и уже в голове кавардак. Поняла, что угг оригиналов на Украине нет, продают подделку, лучше заказать на оф сайте. Скорее всего уже на эту зиму не успею, будет на следующую, не проблема. Теперь осталось определиться с каких фирм начать покупку?Хочется красивую ( не смотря что валенки) не избитую модель, конечно теплую. Подскажите, какой производитель заслуживает большего внимания с учетом того что нет ограничений по цене.Приветствуется красивый внешний вид, удобство, практичность и цена-качества,
И еще вопрос - не зависимо от выбранной марки сейчас не стоит спешить, должны быть скидки? в какой период они обычно начинаются? И если я выбор остановила на модели из новой коллекции- она может и не попасть под распродажу?Рассматриваю только оригинал!
И пожалуйста, по поводу соответствия размеров по маркам отпишитесь,кто в теме, спасибо
Результат:
вже голосів:
100 (44.84%)
Ugg Australia
80 (35.87%)
результат
27 (12.11%)
Bearpaw
7 (3.14%)
Australia Luxe
6 (2.69%)
Emu Australia
3 (1.35%)
ваш вариант
Кукарачка
• 03 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
на самом деле все гораздо проще - загляните на сайт и почитайте - там все написано)
И модели заодно изучите) На отзывы американцев ( с амазона, например) тоже можно ориентироваться.
вчера полночи убила- читала эти американские отзывы, потешно в переводе, и , кстати, не всегда информативно, например по размеру - вообще нет информации, я не понимаю ничего в размерах американских.
Пищалка• 03 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Личный опыт и совет именно по UGG: если берёте модель классического валенка, тогда покупайте размер в размер. Если обувь отлична от валенка, она маломерит! Например: мой 38-39 в валенке именно UGG, это размер 7, а вот эта модель 7 мне мала, нужен 8 размер.
Какая у вас длина стопы?
Кукарачка
• 03 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
Вот, например модель BAILEY BOW на оф. сайте.
в деталях отличаются от того, что представлено в инсте.
спасибо, буду вникать.
Кукарачка
• 03 декабря 2018
Ответ дляKatriSSa
8 недель море
заказывайт авиа
спасибо, уточню за авиа
Кукарачка
• 03 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
У меня только босоножки этой фирмы есть, размер американский 7,5 на стопу 24,5 см. Только у меня нету худая и без подъема нога, широкие на меня, и качество мне не очень((( Хотя многие хвалят
спасибо
Бубль Гум)• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
да, очень неплохие модели, вы средние- в рыжем брали? как модель называется? теплые? по виду коротковаты
как подошва себя ведет- не пачкается, не царапается?
Это одна и та же модель UGG Laurelle. Подошва отлично моется, отлично себя ведёт. Тёплые.
дамаАмстердама• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
С размерами не так все просто как раз. Там у одной и той же фирмы в разных моделях размер может быть не одинаковым. Я, например, на ногу 25см всегда беру 8-8,5. Классическую модель угг(валенки) рекомендуют брать чуть меньше размер, некоторые девочки вообще 7-ку берут. т.к. мех утаптывается. А если модель не валенки, а сапожки или ботиночки с ортопедией, то нельзя брать меньший размер, иногда на пол-размера больше рекомендуют взять. Тут именно читать надо.
Кукарачка
• 03 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
спасибо, а по размеру еще подскажите, в размер ?
Кукарачка
• 03 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
вернее- длина стопы какая у Вас?
Кукарачка
• 03 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
СПАСИБО, буду искать отзывы. Хорошо что есть половинки в размерах.
Пищалка• 03 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
24,5 см.
Если у меня 25, то тогда классический валенок 8 нужен, а по типу как у вас 8,5 или 9?
Катастрофа• 03 декабря 2018
Ответ дляПищалка
Классика - да. По типу моих, я бы взяла 9.
Аноним_1434• 03 декабря 2018
’ оригиналов на Украине нет,’
Только за это хочется сказать пакость....
Если вы пишете что хотите УГГи то зачем спрашивать про другие марки этих валенков?
Ответ дляКукарачка
я правильно поняла - биправ идет с шерстью а не с овчиной. поэтому они и дешевле?
коламбию не хочу - грубые они как по мне
хочу легкую и теплую модель, на 1-2 сезона, вообще планирую в нескольких цветах взять, вот уточняю как правильно и модель подобрать и размер, чтоб не пролететь. Нужен вариант просто удобный, в авто, но в то же время и красивый.
есть Ugg mini Bailey Button и несколько моделей Australia Lux, оригиналы, какой размер интересует?
Наизнанку• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
а я пару костюмом вязаных прикупила себе, вот вижу под них подобные чуни )) под высокий сапог уже не наденешь подобное))
А где костюмы брали?
Наизнанку• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1434
’ оригиналов на Украине нет,’
Затем, что угги - давно название для сапог определенной модели, независимо от ТМ, как памперсы и ксерокс
Летала_НаМетле• 03 декабря 2018
Автор, я тоже в поиске красивой модели угг. Свои ношу уже третью зиму, уже хотела обновить, но все не то. По размеру на свой 37й брала 6, из больших выпала бы. Теплые очень, ношу на капроновый носок всю зиму. У меня такие темно-коричневые, в реале не блестят почти.
Ответ дляКукарачка
девочки, а Koolaburra - как с этой фабрикой? кто - то пробовал ее, большемерит-маломерит?
У меня Koolaburra, на этикетке написано us 7 aust/uk 5 eur 37-38
на мой 37,5 (24,5 см) впритык
Брала на кидстафе у девочки, надеюсь оригинал :)
Я у нее уже 4 пары обуви покупала (ботинки бронкс, кеды кельвин кляйн, кроссовки)
если хотите, напишите в личку, брошу ссылку на нее.
на мой 37,5 (24,5 см) впритык
Кукарачка
• 03 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
А где костюмы брали?
здесь заказывала у девочек , работающих по выкупу из Италии
Кукарачка
• 03 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
мне кажется - такие обязывающие.
Кукарачка
• 03 декабря 2018
Ответ дляKira83
на мой 37,5 (24,5 см) впритык
Спасибо.Я все обыскала, ту модель, которую хочу нигде , кроме офсайта не нашла. Я ж еще не любую модель хочу- вот в чем проблема)
Ответ дляКукарачка
Если Вам поможет, то это замеры вот такой модели
Ношу второй сезон, пятка не просела, немного вид конечно потеряли, в минус 10 было тепло :)
Летала_НаМетле• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
мне кажется - такие обязывающие.
Ну не знаю, мне очень нравятся. Ношу с норковой шубой))) Знаю, что для советчицы это нонсенс, но мне все-равно.
Прасковична• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
да, финансы позволяют, узнала - говорят не раньше чем через 8 нед приедет. Долговато. Потому и решила уже выбрать по вариантам фабрик - какие заказать на след сезон.
Хотелось бы что - то и сейчас найти из наличия тоже оптимальное.Но пока не знаю как правильно это сделать, то что смотрю- то размер не подходит, то смущает подлинность.
Если финансы позволяют, то заказывайте авиа. Дней через 10 будут у вас.
Кукарачка
• 03 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
а сколько авиа стоит примерно?
Наизнанку• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
можно ссылку на костюмы? кашемир?