Кукарачка• 03 декабря 2018

Помогите пожалуйста! Впервые решилась на покупку угг)

покупку угг)пятый день читаю, мониторю, и уже в голове кавардак. Поняла, что угг оригиналов на Украине нет, продают подделку, лучше заказать на оф сайте. Скорее всего уже на эту зиму не успею, будет на следующую, не проблема. Теперь осталось определиться с каких фирм начать покупку?Хочется красивую ( не смотря что валенки) не избитую модель, конечно теплую. Подскажите, какой производитель заслуживает большего внимания с учетом того что нет ограничений по цене.Приветствуется красивый внешний вид, удобство, практичность и цена-качества,
И еще вопрос - не зависимо от выбранной марки сейчас не стоит спешить, должны быть скидки? в какой период они обычно начинаются? И если я выбор остановила на модели из новой коллекции- она может и не попасть под распродажу?Рассматриваю только оригинал!
И пожалуйста, по поводу соответствия размеров по маркам отпишитесь,кто в теме, спасибо
Результат:
вже голосів: 223
100 (44.84%) Ugg Australia
80 (35.87%) результат
27 (12.11%) Bearpaw
7 (3.14%) Australia Luxe
6 (2.69%) Emu Australia
3 (1.35%) ваш вариант
Прасковична• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
а сколько авиа стоит примерно?
У меня вышло примерно 15 долларов. На фоне общей цены несущественно.

автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну не знаю, мне очень нравятся. Ношу с норковой шубой))) Знаю, что для советчицы это нонсенс, но мне все-равно.
хорошие у вас, но я цветные хочу и тоже под норку , не могу определиться по цвету, какие будут смотреться хорошо.
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляKira83
Если Вам поможет, то это замеры вот такой модели
Ношу второй сезон, пятка не просела, немного вид конечно потеряли, в минус 10 было тепло :)
спасибо, видела такие здесь в продавалке.
Аноним_1488• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
спасибо,меня как-то то же смутило это кричащее обьявление) а через кого вы заказывали с фо сайта? могли бы и мне порекомендовать? спасибо.
Тоня Тар был посредник. Мокасины брала у нее Угг дакота.
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
можно ссылку на костюмы? кашемир?
там разные были, и потоньше и потеплее, разных фасонов и фабрик)спросите у OKSANAZHUK
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
это вообще мелочь, благодарю за совет!
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1488
спасибо
Наизнанку• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
Прасковична• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1488
Я тоже через нее брала. Умница барышня! Автор, прислушайтесь!

Летала_НаМетле• 03 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
И я у нее не раз покупала, отличный посредник))) рекомендую!
Аноним_1488• 03 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Доставка была тоже на высоте. Ловлю себе оригиналы тоже на эту зиму или следующую если не успею, но пока цены не радуют, но заказывать планирую через нее. И да, может пригодиться у меня наш 36, угги классика мне чуть свободны 6 размер, а мокасины очень плотно сидят, очень мех пушистый
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
эти купила - как на фото 1 у меня в бордо, он теплее, чем на фото 2
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
обязательно, спасибо девочки!
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1488
спасибо большое!
Прасковична• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1488
Согласна по размеру. На стопу 23 см брала 6. Сели идеально!
МУСЯкомарова• 03 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
Это одна и та же модель UGG Laurelle. Подошва отлично моется, отлично себя ведёт. Тёплые.
да, они крутые! подтверждаю! жаль, что нет сейчас таких в продаже -это коллекция двухлетней давности:(((
Правильно_Валерчик• 03 декабря 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Только в Розетке не берите. Я там взяла угги, мало того, что скорее всего, подделка, так они порвались, я их ползимы только носила.
Мы мужу в Розетке брали, оригинал, две зимы уже носил, это третья будет, все с ними в порядке.
автор Кукарачка • 03 декабря 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
ВОТ И Я ГЕ СМОГЛА НАЙТИ, А ПОНРАВИЛИСЬ .

автор Кукарачка • 03 декабря 2018
ДЕвочки, это подделка?да?https://uggaustralia.in.ua/women/ugg-laurelle
Звездолётчица• 03 декабря 2018
У меня две пары оригинальных UGG, но не валенки. Брала на 6pm и Амазоне.
Валенками есть: EMU - высокие, с лентами, красивый дизайн. И средней высоты обычные валенки - Bearpaw. Последние на порядок дешевле, в носке не вижу разницы между валенками.
Звездолётчица• 03 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
такую модель видела не раз по сейлам за 40-45 уе
matyakaslova• 03 декабря 2018
Есть оригиналы , ищите по остаткам у продавцов на кидстафф
Подтяжка• 03 декабря 2018
Ответ дляmatyakaslova
да почти нет или если находила то 40-41 размер
Цыпка• 04 декабря 2018
тоже гонялась за оригиналом, заказала с 6pm и теперь надо продавать 41 размер, который как оказалось пришел(
автор Кукарачка • 04 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
вам прислали не тот размер?
Люблю порядок• 04 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не знаю. Как вы определили, что ориг нал? Я тоже отсканировала код, меня перебросило на кааой-то сайт, где было написано: поздравляю. Вы купили оригинал! На русском языке! Потом 1- очень тонкий замш, сразу палец вверх как бы ’вылез’, затем отпоролся кант, которым сам валенок пришит к подошве и сразу же там вдоль подошвы порвался замш. Вчера отнесла в ромонт-100грн, но попросила, чтобы хоть латку не видно было, а то смысл их ремонтировать.