Аноним_1563• 03 декабря 2018

Посоветуйте хорошего ЛОРа на Богатырской

У ребенка уже достаточно долго не проходит кашель, легкие чистые, анализы в норме.. педиатр направила к лору, хотим сьездить на Богатырскую. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего врача, а также подскажите какой алгоритм действий, мы там ниразу не были.. куда лучше идти, в приемное отделение, в лор отделение? И какие расценки у врачей?
Заранее спасибо за любую информацию)
Верочка 100%• 03 декабря 2018
обережно,там зараз кір

все по ГОСТу!• 03 декабря 2018
Если по направлению, то бесплатно, запись через регистратуру на когда есть время.
Если в частном порядке, то зачем? Лучше уж к частному ЛОРу.
Колхозница• 03 декабря 2018
Там есть отдельный корпус - поликлиника.Там и дают консультации специалисты.В направлении должен быть указан номер телефона.Позвоните.Уточните.
автор Аноним_1563 • 03 декабря 2018
Хотим попасть в частном порядке, т.к. по записи это нужно идти в поликлинику брать направление, и записаться на ближайшие дни не выйдет, там прием всего 2 часа в день и на неделю вперед,это в лучшем случае, уже всё расписано.
В частных клиниках цены огого(
все по ГОСТу!• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
В частных клиниках цены огого(
В частных 400 грн. Без очередей, инфекций и с внимательным отношением.
А вы в частном порядке думаете сколько дать, сто?
САМ_ТАКОЙ• 03 декабря 2018
Идите к Николаенко, хороший специалист. вроде 300 грн
Молчалка• 03 декабря 2018
Синяченко Валентин Васильевич! Почитайте, поинтересуйтесь... я и ребенка к нему возила и мужа, который кровью из носа ’умывался ’ каждый день. После него- забыли, что такое носовые кровотечения... Врач с большой буквы!!!

Шмоточницаца• 03 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Врач хороший, но до денег жутко жадный.
Шмоточницаца• 03 декабря 2018
Ответ дляВерочка 100%
обережно,там зараз кір
Откуда инфа? В каком отделении?
Молчалка• 03 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Врач хороший, но до денег жутко жадный.
Странно, пыталась всунуть денег-не брал...
Шмоточницаца• 03 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
За каждый визит не брал? Вы доктором не ошиблись? Он всегда берет и суммы немаленькие, 6 лет назад перед операцией назвал одну сумму, а на след день после операции другую ...и не подумайте что меньше, в 2 раза больше. И за каждую консультацию уже тогда платили по 200 грн. Может Вы мало давали, поэтому не взял???
Шмоточницаца• 03 декабря 2018
Автор, идите к Рубану. Или к Бредуну (если он там ещё работает)
Молчалка• 03 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Не поверите, но не брал, тоже почти 6 лет назад... Дочь к нему возила 3 месяца... Первый раз дали 200 грн, потом не брал вообще...
Шмоточницаца• 03 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
А у меня все знакомые кто ездил и тогда и сейчас брал и немало.и не стыдился суммы называть.
Versamix• 03 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Интересно, сколько же брал? Если не секрет? Напишите в личку
Шмоточницаца• 03 декабря 2018
В посте выше все написала, про операцию суммы у всех были разные, но с такой наглостью столкнулась первый раз. До операции одна сумма, после операции другая. И что делать на операции он ьудет-знал, аденойды не за 1 день до операции выросли.
Залетная Я тут• 18 декабря 2018
На Богатырской не знаю, но на героев Сталинграда есть хорошая клиника, куда мы всей семьей ходим уже года два http://lorklinika.com/ . Первый раз попали с длительным гайморитом, уже надоело по врачам ходить, никто не мог ничего найти. Тут помогли, вылечили за месяца три