Дюйм оф о4ка• 03 декабря 2018
Кто-то проходил он-Лайн курсы по стилю?
Смотрю сейчас каждый блогер-стилист начинает продавать свои курсы стиля, полы, цвета... всего чего можно.
Кто-то проходил подобный курс?
Просто интересно. Я барышня напрочь оишенная стиля, скучная и тривиальная аж до белья, вдруг я стану гуру стиля, моды и буду сражать на повал своей красотой))))
Это шутка.
А вопрос все же интересует: заканчивали, какие, какой результат?
Кто-то проходил подобный курс?
Это шутка.
Бритоножка• 03 декабря 2018
Ни одни онлайн курсы не принесли лично мне толку. Ни платные, ни тем более бесплатные. Хожу только на курсы лично. Я посещаю только по моему рабочему профилю.
Гигиенишвили• 03 декабря 2018
Я тоже очень хотела бы. Но пока не нашла блогера который мне очень импонирует по стилю.
А каких вы смотрите?
У меня проблема в том, что я на распродажах нагребаю кучи вещей, потом не ношу. Свара радуюсь, что так дешево и много, а дома понимаю, что они ни с чем не сочетаются. И реально 80 процентов потом пылится лежит, а я ношу 2-3 свои самые любимые вещи постоянно.
А каких вы смотрите?
Асталависта бэйби• 03 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
А каких вы смотрите?
Галу Борзову смотрели?
Гигиенишвили• 03 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Галу Борзову смотрели?
Нет, спасибо, посмотрю)
Дюйм оф о4ка
• 03 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
Не, ну кто ж бесплатно курсы проводит, все платные.
Дюйм оф о4ка
• 03 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
А каких вы смотрите?
Я пока только подборку себе делаю.
Но вот именно стоящих, чтобы стиль мне нравился не нашла.
Только одна дама задержалась в подписке, вот эта
А от остальных отписываюсь через пару дней
Дюйм оф о4ка
• 03 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Галу Борзову смотрели?
И я посмотрю, спасибо
Манный комочек• 03 декабря 2018
ооооо, у меня их валом купленных)))
ни один не закончила/просмотрела полностью
все бросаю, нет терпения и интереса. Я как плюшкин их собираю, в надежде потом посмотреть)))
Дюйм оф о4ка
• 03 декабря 2018
Ответ дляМанный комочек
ооооо, у меня их валом купленных)))
Там же ещё домашние задания есть. Разбор гардероба (имеющихся вещей). Определения цветом па и подбор цветовой гаммы.
Куча всего. Я не купила ни одного пока, просто реально некогда смотреть, выполнять эти задания и все такое. Но мало ли, дети подрастут и время будет.
Меня не звали• 03 декабря 2018
(Маргариту) Риту Мурадову попробуйте. У нее интерсный ютьюб-канал и своя школа стилистов (там есть курс ’Стиль для себя’ или как-то так называется)
Аноним_1488• 03 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Плюсуюсь. Причём на канале полноценные уроки по 40 минут. Бесплатные. Если понравится, то можно и на курсы.
Манный комочек• 03 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
вот я и бросаю на полпути, мне то некогда, то заболел кто-то, то лень