03 декабря 2018

Как найти ребенка на усыновление

Кто сталкивался? Как быстро вы нашли своего малыша? Ищем ребенка до года (пожалуйста, только не нужно писать, что нереально, берите постарше и т.д.) Может кто-то усыновлял с других областей, как договаривались тогда? Интересует все, что связано с поисками. Спасибо всем за советы/ответы.
Funtik0d 03 декабря 2018
Вы че ищете посимпатичнее как котенка
мААААсквичка 03 декабря 2018
Ответ дляFuntik0d
Вы че ищете посимпатичнее как котенка
Баба Клава?!!

где автор написала посимпатичнее??? ищет маленького , до года - имеет полное право
Вся в кредитах 03 декабря 2018
Ответ дляFuntik0d
Вы че ищете посимпатичнее как котенка
занимайтесь продажей дубленки, зачем яд? человек реальной помощи просит...
Сундучок с каникулами 03 декабря 2018
Ответ дляFuntik0d
Вы че ищете посимпатичнее как котенка
Ну даже котенка обычно выбирают. Я думаю каждому будущему родителю важно посмотреть на ребеночка. И в этом ничего криминального нет.
Ваш сарказм неуместен.
Чучело сосны 03 декабря 2018
Я знаю что в Одессе есть дом малютки, в районе Дачи Ковалевского. Поищите контакты через Гугл. Вдруг там повезёт.
автор Капризуля 03 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Я знаю что в Одессе есть дом малютки, в районе Дачи Ковалевского. Поищите контакты через Гугл. Вдруг там повезёт.
спасибо, но проблема как раз в том, что по базам много детей, а идеш/ звониш в опеку и ответ один -детей нет.
автор Капризуля 03 декабря 2018
Ответ дляFuntik0d
Вы че ищете посимпатичнее как котенка
интересно, где вы такое прочли в моем вопросе???
автор Капризуля 03 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
занимайтесь продажей дубленки, зачем яд? человек реальной помощи просит...
спасибо за понимание и адекватность.
Вся в кредитах 03 декабря 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
интересно, где вы такое прочли в моем вопросе???
ох, аж покоробило, не обращайте внимания
Вся в кредитах 03 декабря 2018
удачи Вам
Чучело сосны 03 декабря 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо, но проблема как раз в том, что по базам много детей, а идеш/ звониш в опеку и ответ один -детей нет.
Я часто проходила возле этого дома, деток видела, попробуйте, а вдруг?
Вся в кредитах 03 декабря 2018
я не сведуща, но спрошу...к заведующим домов малюток подходить бесполезно? может посоветуют чего, они же в этом котле варятся.
Я не на долго 03 декабря 2018
У нас в поселке одна отказалась от девочки новорожденной .
Ребенок здоров , мамаша конченая.
Все реально. Ищите.
vintagkharkov 03 декабря 2018
как не прискорбно, предложите директору дома малютки деньги(, тогда они начнут шевелится. Моим знакомым тоже так говорили или показывали деток с синдромом и проч., потом за деньги показали деток, они прикипели к одной малышке, ходили каждый выходной, начали процесс усыновления, за каждую бумажку, за каждый чих, требовали деньги. Они своего добились и уже их Еве 3 года. Это в Харькове.
Коренная киевлянка 03 декабря 2018
Ответ дляvintagkharkov
как не прискорбно, предложите директору дома малютки деньги(, тогда они начнут шевелится. Моим знакомым тоже так говорили или показывали деток с синдромом и проч., потом за деньги показали деток, они прикипели к одной малышке, ходили каждый выходной, начали процесс усыновления, за каждую бумажку, за каждый чих, требовали деньги. Они своего добились и уже их Еве 3 года. Это в Харькове.
Все таки наши чиновники сволочи, вместо того что бы помогать и всячески способствовать усыновлению деток, они только думают о наживе
vintagkharkov 03 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Все таки наши чиновники сволочи, вместо того что бы помогать и всячески способствовать усыновлению деток, они только думают о наживе
там до чиновников дело не дошло, брали деньги начиная от директора до няньки, сволочи, короче. Когда поняли,что они к девочке уже привыкли, сказали, ой, ее уже другие хотят усыновить, а хотите быть первыми - позолотите ручку, ну ужас просто, а детки потом подрастают и шансов найти семью становится меньше, чем у грудничков.