Лама_мама• 03 декабря 2018
Новый год с МЧ— проблема!
Девочки, встречаемся с МЧ около 5 месяцев. И вот скоро новый год. И вот в чем проблема. Я обычно отмечаю с друзьями, бывает с родителями,а потом с друзьями,когда был прошлый мч—отмечала с ним. А этот МЧ из другого города, и он каждый год отмечает с родителями(ездит к ним один раз в год). И что получается, мы должны отмечать новый год отдельно? Я не представляю,как так когда есть серьезные отношения и отмечать раздельно новый год.
Ленне-Рейма• 03 декабря 2018
Ответ дляПросто Филя
Если серьезные, езжайте с ним. Но я думаю, что он так не считает...
Мне кажется рановато)),да и зачем ей его родители?
Лама_мама
• 03 декабря 2018
Ответ дляЛеди Г
Вам 16 лет? Прямо НГ самое определяющее в отношениях.
Нет,мне представьте себе 29
Перловая Кашка• 03 декабря 2018
Оно вам надо? Вы ж не невеста еще пока. То что 5 месяцев это не факт чо серьезные. Собирался б жениться повез бы родителеям преставлять невесту. А так каждый год новую евушку тащить смешно.
Аноним_1528• 03 декабря 2018
А после свадьбы он тоже будет на НГ уезжать к родителям, а вы дома с детьми оставаться?
Понятно что вы не жена, но говорите отношения серьёзные. Он не предлагал поехать к родителям? Это отличный повод познакомится, как раз праздник.
Просто Филя• 03 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Я утрирую)) А Автор уже дала имена будущим детям...
Перловая Кашка• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1528
помему серьезные отношения это фантазия автора.. то что они 5 месяцев спят вместе жениться не обязывает. Судя по предполагаемому возрасту жениха его родите давно уже сказали - ты нам своих б ....й не вози , жниться надумаешь невесте будем рады.
Лама_мама
• 03 декабря 2018
Ответ дляПросто Филя
да ничего я не давала!
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
да ничего я не давала!
Тогда не парьтесь - если отношения серьезные, он бы сам вас повез знакомить, а так спокойно поддерживайте свои традиции: вы- свои, а он - свои.
Как говорил мой знакомый, всего пару раз переспали, а она хочет с родителями знакомить.
котопёс• 03 декабря 2018
НГ - как лакмусовая бумажка. Если не предложит встретить вместе - значит, несерьезно к вам и вашим отношениям относится. Где - это уже дело десятое, главное, вместе.
Лама_мама
• 03 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
но у нас не такие отношения,что только спим.
Лама_мама
• 03 декабря 2018
Ответ длякотопёс
А если он спрашивает мое мнение — как я считаю мы должны встретить?
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
Если вы сможете донести это мужчине, я не против.
Не понимаю, почему он считает нормальным ехать без вас, а вас это тревожит, раз отношения такие особенные. Тут нестыковочка.
Лама_мама
• 03 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У него до меня давно не было серьезных отношений. и такая проблема с новым годом не стояла.
котопёс• 03 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
Если хочется встретить вместе, так и сказать (если вам действительно хочется), и что согласны рассмотреть варианты.
Лама_мама
• 03 декабря 2018
Ответ длякотопёс
Получается,хочется встретить вместе только мне?
Кондуктор трамвая• 03 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
Сказать как Вы считаете! НГ нужно отмечать вместе. К родителям пусть едет на Рождество.
Я с будущим мужем начала встречаться в ноябре. В декабре робко спросил согласна ли я встретить с ним НГ) боялся, что откажу т.к.недолго вместе. А я бы его вообще бросила если б не предложил))
Хорошая проверка отношения к Вам.
И почему он решение на Вас перекладывает?????
Хорошая проверка отношения к Вам.
Лама_мама
• 03 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Хорошая проверка отношения к Вам.
просто недавно было новогоднее настроение и я спросила А как мы будем отмечать новый год?
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
Если для вас все серьезно, не обязательно так и у МЧ.
Моя знакомая очень расстраивалась, что сын ее ни с кем не знакомил. Вдруг приводит девушку, через неделю уже жили вместе, несколько лет женаты.
Как только появилась ’та’, сразу привел к маме как будущую невестку.
Хочу в БАНю• 03 декабря 2018
Ответ длякотопёс
Фигня это. К примеру,я с парнем НГ встречала, а буквально через месяц он любовницу на работе завел. При чем в любви клялся.
Автор, вы уже не подросток, поговорите с парнем о том, что вас это беспокоит и что хотели б вместе, а к родителям может на рождество поехать.
Простоваля• 03 декабря 2018
Мне не верится что автору, 29 лет.
Я конечно понимаю, Вам 29, и Вы с ним встречаетесь АЖ 5 месяцев, и Вы уже определили для себя, что платье будет белое,детей будет двое
Но Вы ж уже не дитё. Пригласит-поедьте. Не пригласит, потеря большая.
И кто Вам вообще сказал, что да как должен отмечать. Если парниша, ездит к родителям раз в году, то и дайте родителям насладиться им вдоволь. НГ-это что, конец света.
Чесслово, у баб иногда такие тараканы в голову лезут что хоть стой, хоть падай.
Лама_мама
• 03 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
Мне не верится что автору, 29 лет.
а что за отношения такие?
Настенные трусы.• 03 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Так и есть сто процентов
Настенные трусы.• 03 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
Ну конечно
Ведь от него предложений не поступило
Настенные трусы.• 03 декабря 2018
Всегда лучше , самой меньше меньше движений , вопросов , а больше смотреть на его поведение , на его активность , на его поступки !
Вместо своих фантазий .
И видеть факты !
Тогда трезво все можно оценить.
А то часто бывает что типа ’ отношения ’ только для девушки , а он и не собирается ни праздники встречать ни с семьёй знакомить .
Вместо своих фантазий .
И видеть факты !
Тогда трезво все можно оценить.
Простоваля• 03 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
а что за отношения такие?
Ну если Вы так бурно реагируете, на какое-то простое торжество, то невольно закрадываются мысли, что Вы себе уже с этим парнем всю жизнь распланировали дальнейшую...платье буде біле, дітей буде двоє )
Жизнью нужно наслаждаться каждый день, а не по чётко определённому графику, в ’особые’ дни, так называемые праздники.
Да, и к тому же, я склонна верить в то, что действительно если парню столько же как и Вам, то абы кого (сейчас это сказано не про Вас), он в дом не приведёт. А приведёт, только с серьёзными намерениями. Так что расслабтесь, сделайте Вам двоим предновогодние и после новогодние свидания. А в следующем году, ждите приглашения на НГ)